Олигархи - это захватчики народной собственности
- Подробиці
- Опубліковано 01.08.2017 20:19
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2865
Нелишне напомнить о том, как ложная очевидность фактов и событий делает нас жертвой манипуляторов общественным сознанием. Если спрашивают «неужели это возможно? - отвечаю: «возможно, даже и не такое!». ХХ век дал богатые тому доказательства.
Сейчас восемь десятых или девять десятых экономики и результаты ее работы присваивается олигархией - бандиты, что унаследовали несвергнутую коммунистическую власть в 1991 году. Поэтому революция - это уже экспроприация не малого и среднего бизнеса, не грабеж рабочих и пенсионеров - а экспроприация олигархии (как это делали американцы в Германии и Япониии 1945 года).
За счет конфискации активов и доходов олигархии можно создать антикризисный фонд и резко сократить налоги на малый и средний бизнес, создать условия для экспорта их продукции - как это было в Японии после 1945 года или в Южной Корее, Тайване.
Но экономически олигархию вытеснить НЕЛЬЗЯ - только силой и силовой национализацией. И не надо о большевизме. Что отжали нацисты после «Хрустальной ночи» - потом вернули после 1945 года. Не верьте пропагандонам олигархии. Олигархия - НЕ буружазия, НЕ предприниматели, а просто грабители труда ГУЛАГа. Порошенко - НЕ предприниматель. Червоненко и Коломойский - НЕ предприниматели. Это - захватчики народной собственности. Не пугайте людей - хуже, чем сейчас, в экономике после Гонтаревой, Порошенко и Яценюка придумать сложно.
Станислав Овчаренко, SVET i TENI
Фото из видеоролика на YouTube
Також з цієї категорії...

Стройтесь в очередь, господа, или...
8 дек. 2012 г.

Посол ЄС в Україні Хьюг...
22 нояб. 2017 г.

Парубія просять включити в порядок...
18 дек. 2017 г.
Набираючі популярність...

Депутат Київради Вікторія Кустова: Леонід...
5 авг. 2025 г.

У Києві поліцейські затримали водійку,...
13 сент. 2025 г.

Україна розвертається до Китаю?
15 сент. 2025 г.
Останні новини
18.09.2025 10:30
Збито та подавлено 48 ворожих БпЛА18.09.2025 10:16
930 москалів подохло минулої доби на українській землі17.09.2025 10:16
Збито та подавлено 136 ворожих БпЛАПолковник ЗСУ в запасі та військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 17 вересня обговорили такі теми:
Коментарі