Циничные правящие политики начали подготовку к выборам
- Подробиці
- Опубліковано 13.06.2018 20:51
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3143
Циничные правящие политики вдруг вспомнили об украинском избирателе и его бедах. Наряду с безудержной демагогией и ложью, в ход пошли разнообразные пиар-акции СОЛИДАРНОСТИ с украинским народом. Один заявляет, что именно он подарил украинцам «безвиз» или лично добыл «джавелины». Другой нагло хвастается созданием антикоррупционного суда, хотя он лично потратил два года и огромные усилия на то, чтобы этого суда не было. Третий решил сдать, на всякий случай, свою кровь для бойцов на фронте. Лучше бы пресек коррупцию в военных поставках. Четвертый предлагает один день всем поголодать вместе с умирающим в российской тюрьме Сенцовым. Пятый судорожно составляет списки, то ли «врагов народа», то ли «друзей власти». Другие политики просто одели «вышиванки» и стали чаще ходить в церковь под прицелы телевизионных камер.
Телевизионные ток-шоу ломятся от политиков, которые хотят «в особо циничной форме», еще раз, «по-новому», спасти Украину. Почувствовав жареное, из Италии срочно вернулся легендарный «демотиватор» украинской политики Савик Шустер. А кто не может прорваться на телевидение, просто занимаются массовой социальной коррупцией, скупкой голосов избирателей, в надежде остаться при власти.
Но часть политиков ведет себя спокойно. Им не надо прикидываться, что они уважают и любят украинцев. Так, например, один министр в Кабмине был честным и до предела циничным. Он отрыто советует украинцам затянуть пояса и меньше кушать. Видимо, он не собирается на выборы, как и его премьер. Другой решил сделать себе и друзьям премию в 45 млн долларов. А в отместку за критику пригрозил пол Украины оставить без газа и поднять в два раза цены на газ для населения. Эти представители власти не скрывают своего презрительного отношения к украинцам и некуда не спешат.
Но все политики, которые хотят остаться, любой ценой, при власти и деньгах, до марта 2019 года будут стараться угодить, льстить, врать, сопереживать, угрожать и «нещадно» любить украинского избирателя. А потом, после выборов - все начнется сначала.
Виктор Небоженко, facebook.com
Фото Ирины Кузнецовой, photographers.ua
Також з цієї категорії...

Две темы, абсолютно доминирующие в...
21 окт. 2019 г.

Требуются... молчуны
26 нояб. 2019 г.

Страхи и надежды общества породили...
15 июн. 2021 г.
Набираючі популярність...

Пару слов о фехтовальном бое...
28 июл. 2023 г.

Російський дрон влучив в укриття...
14 февр. 2025 г.

Трампа підмінили! 100% інфа!
9 июл. 2025 г.
Останні новини
14.07.2025 09:02
Збито 61 ударний БпЛА ворога14.07.2025 08:53
1130 москалів подохло минулої доби на українській землі13.07.2025 09:55
Збито 20 ударних БпЛА ворога13.07.2025 09:30
1240 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 12 липня обговорили наступні теми:
Коментарі