​Неопределенность Гейзенберга в украинской политике

Заявление Юрия Бойко о «гибели Украины» является одновременно фейковым и подлинным. Фейковое оно потому, что политик его не делал, размещено оно на аккаунте в ФБ, который Бойко не принадлежит. Да и не стал бы Юрий Бойко палиться так тупо. Нет, реваншисты действуют куда изощреннее.


А не фейковое заявление потому, что вполне соответствует образу пророссийского отморозка, которого любым способом должен победить на выборах Президент Порошенко. Этот образ из Бойко лепят президентские политтехнологи во главе с Медведчуком, они, полагаю, и управляют левым аккаунтом, с которого распространялось заявление.

Кстати, этот фейк отвлекает внимание публики от реального события — съезда ахметовской части Оппоблока, который выдвинул в Президенты Александра Вилкула. Это новость в том смысле, что Рината Ахметова до сих пор не убедили в необходимости сыграть в игру с пророссийским Бойко, затеянную «Медведчуком-Порошенко». Ахметов опасается, что эти игры могут привести к потере Мариуполя и сужению экспортных возможностей его бизнеса. Да и не хочется ему быть пешкой в чужой игре, хотя после 2014 года он таковой и есть.

Характерно, что на съезде Оппоблока прозвучала информация, что Минюст не признает решение апелляционного суда (!), которое отменяет недавние изменения в партии.

То есть, ахметовская часть Оппоблока по суду отменила решение Бойко-Левочкина о создании платформы «Оппоблок — за життя!», а Минюст, ориентирующийся на администрацию Президента, вдруг набрался храбрости, чтобы суд игнорировать.

Откуда такая храбрость? Только при получении прямой команды из АП.

Что еще раз подтверждает: схема «патриотический Порошенко, аки Георгий Победоносец, побеждает пророссийского змея во втором туре» раскручивается по полной.

Alexandr Kochetkov, facebook.com

Фото zahistidopomoga.com.ua



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.