Люди, не поддавайтесь на ложь власти. Второго шанса может не быть

ugroza azarov

Киев собрал сто тысяч человек. У януковича – почти инфаркт, ведь его убеждали, что украинцы после 2004 и после Налогового майдана уже не соберутся. Собрались. Это то, на что власть не рассчитывала. Именно поэтому в ружье поставлены все силовики. Но, кроме этого, власть сейчас запускает свой основной козырь – ложь и шулерство.


Это две самые основные составляющие этой власти, но они позволяют им держаться на плаву, поскольку порядочные люди привыкли верить словам! Вот только янукович не привык держать свое слово.

Ребята, что общались с Азаровым и януковичем во время Налогового майдана, могут рассказать много интересного: им тогда наобещали в три короба. Но только люди начали разъезжаться, как все остальные получили от власти то, что она в действительности хотела дать: ужесточение бизнеса, а также тюрьму и преследования организаторам Налогового майдана.

Уже после этих событий янукович стольким людям надавал обещаний, что у многих европейских политиков сложилась четкая установка: врет, сволочь!

И взаправду - врет. Врет всем и везде, выкручиваясь, как юла. И нынче Азаров уже пропищал, что ассоциация может быть подписана к концу 2014 года. То есть: мы вам тут сейчас наобещаем, вы – разъезжайтесь, а мы вас потом – отымеем.

Уважаемые украинцы, не поддавайтесь на ложь власти. Все, что ей нужно: утихомирить сейчас, чтобы завтра – пересажать. Додавливайте!

Господа оппозиционеры! Вам – трудно. Вы не совсем организованы и не ожидали ста тысяч. Ориентируйтесь на месте. Не сдавайте украинцев януковичу, не превращайтесь в Ющенко.

P.S. Азаров уже отпустил угрозу в сторону Евромайдана через российский Первый национальный: Господа, протесты – не шутки. Тут или они нас, или мы – их. Нужно воплотить – второе…

Конфликты и законы



Коментарі

  +8 #1 Сергей 24 нояб. 2013 г., 19:05:17
Народу Украины нужна победа. Победа даст веру в то, что сам народ решает, что ему делать и как жить в украинской державе. Тогда можно будет и януковича снять, и Межигорье снести, и азарова посадить.
  +6 #2 Егор 24 нояб. 2013 г., 19:05:31
Абсолютная правда: назад сдавать нельзя ни при каких обстоятельствах!
  -12 #3 Last Kamikadzet 24 нояб. 2013 г., 19:21:40
Да это не Евромайдан, а Ойробардак. Майдан-2004 поддерживал бизнес и очень серьезно, а сейчас бизнесмены против. Угадайте, почему?
  +8 #4 Nika 24 нояб. 2013 г., 19:25:06
СЛАВА УКРАЇНІ !
  +8 #5 НАЦПАТРІОТ 24 нояб. 2013 г., 19:46:06
АЗАРОВ - ЦЕ СЛУГА КРЕМЛЯ ! ПРОСТО ТРЕБА ЙОГО ЯКОСЬ НЕЙТРАЛІЗУВАТИ І УКРАЇЇНІ РУХАТИСЯ У СВОЄМУ НАПРЯМКУ...
  +0 #6 Last Kamikadzet 27 нояб. 2013 г., 03:31:34
#5 НАЦПАТРІОТ 24.11.2013 21:46
АЗАРОВ - ЦЕ СЛУГА КРЕМЛЯ ! ПРОСТО ТРЕБА ЙОГО ЯКОСЬ НЕЙТРАЛІЗУВАТИ І УКРАЇЇНІ РУХАТИСЯ У СВОЄМУ НАПРЯМКУ...
Їдь нацпатріот у Францію (Європа ж) в арабські квартали і там доказуй своєбачення. Віночок вишлю. Поштою)))))

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.