Корчинский: Порошенко – главный титушка

korchinskiy

 
После провокаций возле аппарата президента на Банковой, где на видео зафиксирован Корчинский, возглавляющий агрессивную организацию «Братство», он – пропал. За провокацию властью были задержаны девять невиновных граждан и журналист Дзинзя, тогда как Корчинского, восседавшего на тракторе, милиция не задержала, после чего он исчез из поля зрения общественности и милиции.


Жена Корчинского дала пресс-конференцию, но после завершения этого мероприятия появилось больше вопросов, чем ответов, относительно произошедшего возле АП.

Восьмого декабря Корчинский вышел на связь и был в эфире гражданского телевидения. На вопросы Романа Скрыпина отвечал осторожно, если они ему не нравились, обвинял ведущего в том, что рядом в студии находится прокурор, а относительно своих действий на Банковой иронично заметил, что призывал протестующих уходить, не бастовать и вообще хотел угощать их мороженным.

Своих действий на Банковой Корчинский внятно не объяснил, но главным среди титушек назвал – Порошенко.



Коментарі

  +2 #1 Юрий 8 дек. 2013 г., 21:25:02
А фули, отрывается по полной :lol: :cry: :lol: :lol:
  +2 #2 ел мороженное 8 дек. 2013 г., 21:25:11
Корчинский - достойный министр внутренних дел, хотя и рожа, как у педофила.
  +0 #3 Измаил 11 дек. 2013 г., 12:31:29
Хммм, насколько я знаю Корчинский восседал на тракторе всего пару минут, и то восседал - это грубо сказано. Он запрыгнул на трактор, чтобы поздороваться с активистами, которые между прочим сами захватили грейдер еще на майдане. А когда понял, что там и здороваться особо не с кем, слез с трактора и ушел еще до начала всех стычек. Так что всё, что сейчас происходит вокруг Корчинского - тупой наговор. Надо же на кого-то все происходящее на Банковой спихнуть!
  +0 #4 Макс 11 дек. 2013 г., 21:10:26
Да, судя по всему шоколадный Петя его и подставил. После того как на банковой Корчинский назвал вождей революции продажными, в том числе и Порошенко, после чего тот слетел с трибуны. Вот Петя и сравнял счеты, подставив Корчинского и свесив на него всю ответственность за события возле АП.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

За прошедшие сутки на линии фронта произошло 68 боевых столкновений, враг нанес 2 ракетных и 64 авиационных удара, 75 раз обстрелял из РСЗО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.