Де-факто ЧП янукович уже ввел – пользователи соцсетей
- Подробиці
- Опубліковано 27.01.2014 10:34
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4709
В социальных сетях - Фесбуке, Одноклассниках, livejournal - граждане Днепропертровска, Запорожья и Черкасс размещают фото избиения мирных граждан и сообщают о том, то власть януковича вывела на улицы не войска, а отряды бандитов. Милиция спокойно наблюдает как гопники бьют мирных граждан, а когда люди начинают их побеждать, вмешиваются на стороне уголовников.
Люди сообщают, что в этих областях проходят массовые аресты активистов Евромайдана. Милиция пытается похитить раненых из больниц. Улицы патрулирует милиция совместно с бандформированиями!
Люди в шоке: бандиты могут избить любого неугодного, а милиция гарантирует безнаказанность бандитам. Из информации граждан, координацию действий бандитов и милиции осуществляет вице-премьер-министр Александр Вилкул.
В Украине началась бандитская оккупация и захват власти незаконными вооруженными формированиями! Власти не в силах навести порядок и поддерживают бандитов.
Пользователи соцсетей начинают сообщать, что реальные вооруженные ОПГ готовы совершить государственный переворот по Приднестровскому варианту. Люди просят о помощи. Они сообщают, что правоохранительные органы превратились в карательные, а больницы перестали быть безопасным местом! В то же время киевские протестанты советуют людям в регионах организовывать на местах охрану избитых в больницах, чтобы следить за каждым раненым во время массовых акций, чтобы не дать возможности похитить их неизвестным или отправить в суд, когда состояние здоровья еще этого не позволяет! Де-факто ЧП янукович уже ввел, - сообщают они.
Також з цієї категорії...

До порядку денного Верховної Ради...
10 апр. 2013 г.

В Харькове площадь, где должен...
12 апр. 2013 г.

Шосткинское предприятие выступит против местного...
14 авг. 2013 г.
Набираючі популярність...

Російський дрон влучив в укриття...
14 февр. 2025 г.

Цей рік будемо згадувати з...
3 июл. 2025 г.

Фронт майже не рухається, і...
6 июл. 2025 г.
Останні новини
14.07.2025 09:02
Збито 61 ударний БпЛА ворога14.07.2025 08:53
1130 москалів подохло минулої доби на українській землі13.07.2025 09:55
Збито 20 ударних БпЛА ворога13.07.2025 09:30
1240 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 12 липня обговорили наступні теми:
Коментарі