На Юго-востоке Украины Россия применяет психотропное оружие?

psihotron

 
То, что сегодня происходит на Юго-востоке, начинает вызывать опасения у думающих людей. Картина, после анализа происходящего, вырисовывается странная и напоминает роман Стругатских «Обитаемый остров». Помните, зомбирование и программирование масс в книге? Вот нечто подобное люди наблюдают сегодня в #Славянске и #Макеевке. Об этом пишет и Роман Бурко на своей странице в ФБ:


«Ребята, обращаюсь ко всем, в Славянске и в Макеевке происходят очень странные вещи, прошу помочь в идентификации возможных причин:

Славянск, 17.04.14 9.00. Наш человек был на площади, заметил, что на определенном расстоянии от площади возле «Белой ночи» (там стоят БМД) у народа резко меняется настроение, при чем один и тот же человек до этого расстояния (назовем его критическим) говорит и делает одно, а после - совсем другое. У нашего человека после 5 минут пребывания в «критической зоне» резко ухудшилось физиологическое состояние, он максимально быстро покинул данную территорию, в себя пришел минут через 20, сразу отзвонился и рассказал о ситуации. В тоже время на площади народ похож на зомби: ходят с перекошенными улыбками по клумбам с розами и тюльпанами. При этом в самом городе атмосфера мрачная. Эти факты косвенно подтверждают теорию об использовании в этой войне РФ с Украиной особого типа оружия и подходов. У меня на данный момент есть два варианта, либо точечно используются частотные генераторы, которые влияют на психику человека (подготовленного «ярлыками» через СМИ). Кстати этот подход также объясняет, почему подобное оружие не влияет на всех 100% одинаково, определенная часть людей не воспринимает «ярлыки» или попросту изначально относится к ним скептически, устанавливая определенный психологический барьер. Либо влияние на психику народа также точечное, но уже вызванное не психотроникой, а химическими веществами, распыляемыми в воздухе в определенных зонах. Например, на площади.

Кстати, в Макеевке произошла смена настроения местных жителей за 3 дня, с 80% за Украину на 85 % за Россию. Считаю, что это не возможно естественным путем.

Конечно, можете воспринять это с ухмылкой и смотреть дальше, как массы народа сливаются оккупантам с улыбками на лицах, а через некоторое время кусают себе локти.

Думаю, что Антитеррористическую операцию нужно проводить не только против явного оружия, но и прощупывать вероятную скрытую линию ведения не только информационной, но и психотронной/психотропной войны...»

В качестве дополнения к материалу видео: «Психотронное оружие применяется в России»



Коментарі

  +3 #1 донецкий 18 апр. 2014 г., 07:39:16
Да это уже НАЧАЛО опробываться на Юго -Востоке россией давно ,ну навено года 3-4 не меньше ,у людей начинало появляться неоткуда чувство тревоги ,нервозность ,раздражительность ,особенно это было по ночам ,когда человек просыпался то ощущал сильное чувство тревоги и неопредиленной нервозности из неоткуда и беспочвенно и это было у многих людей ,если же человек ночью не просыпался а спал до утра ,то оставался тяжелый осадок ,как после пережитой тяжелой психологической драмы .Россия не следили за этим воздействием через продажу мед препаратов -успокоительных и тд ,а так же через посещаемость медучреждений итд ,унас все данные покупаются элементарно или через своих агентов .Так же они эксперементировали и на разных проходивших политических событиях -их восприятием народом .ЭТИ МОИ СЛОВА ПОДТВЕРЖДЕНЫ СОЦИССЛЕДОВАНИЯМИ СРЕДИ ЖИТЕЛЕЙ ЮГО-ВОТОКА .ВОТ ТАК .
  +5 #2 ТР 18 апр. 2014 г., 08:32:01
Щоб захиститися - треба бити в дзвони, молитися або читати мантри! Тому що самі розробники цього виду зброї були здивовані здатністю людського мозку розблоковувати психотронні імнульси. Їх насправді є багато: картинки, електронні хвилі, звуки тощо
  +3 #3 ТР 18 апр. 2014 г., 08:33:32
треба дзвонити у дзвони!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За минувшие сутки рашисты ударили Искандером по железной дороге в Смиле - поражена гражданская инфраструктура и логистические сообщения

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.