Освобождение Донбасса отменяется, или Будут ли опять преданы идеалы революции?

osvobogden donbass

 
Еще не успел остыть политический «труп» чинного Гаранта, как его холуи устами нардепа Александра Ефремова завопили: «Янукович предатель!» Позор! Вы ж его и толкали на силовой сценарий и введение ЧП. Это вам было мало крови! А теперь кроете его последними словами. Это еще раз доказывает аморальность партии регионов, она, как и коммунисты, должна быть стерта со страниц истории Украины вместе с в.януковичем. Особое презрение вызывает бравада экс-спикера Владимира Рыбака – ведь это он действительно скулил и просился на Донецк вместе с президентом (это подтверждают компетентные источники из окружения януковича), выдумывая, что его побили, обстреляли. Это же он вместе с януковичем создавал и развивал партию, а теперь, чтобы оправдаться перед новой властью, обвиняет своего бывшего хозяина во лжи. И заметьте, с какой бравадой это он утверждал. Уж лучше бы промолчал и не позорил седину. Все это говорит, что коррупционная партия бывшей власти без мыла лезет к «победителям», напоминая – «мы ведь одним миром мазаны, и вам же надо будет пилить бюджет, так что давайте договоримся по любовно!»


Позиция регионалов - отойти в сторону с наименьшими потерями и в последствии взять реванш. Они уверены в своих соперниках - ведь те изрядно проголодались, в связи с этим плюнут на страну и все зарубежные транши помощи - разворуют, а Украина будет и дальше загибаться! «Мы же все одной крови» - твердят они – «и этой власти будет не чуждо то, что было не чуждо нам». А ведь так было и до этого!

Прежде всего настораживает то, что как быстро договорились «Гепа» и «Допа».Они после сепаратного съезда в Харькове сразу «сдрыснули» со страны, а потом, потершись в Женеве, уверенные в своей безнаказанности, вернулись уже героями. И почему по ним СБУ закрыла расследования?

Крым тоже начал манипулировать понятиями под руководством Анатолия Могилева, который открыто угрожает татарам, что: «если они будут бунтовать против него, то вообще не получат социальных Программ».

На Донецке вообще идилия правящей элиты. Они, как паразиты, ищут новые щели. А ведь если Донецк - логово криминального мира, то не один янукович занимался коррупцией и беспределом. На Донбассе при любой власти всегда верховодили уголовники. И сейчас все, похоже, останется на своих местах. Улыбаются осторожные жители Донбасса, нет, нас не проведёш, это у вас там революция в Киеве. А у нас в квартире «газ»! Все как было, так и останется! «Менты» богуют, налоговая и другие разрешительные органы давят. А власть куражится и ворует, ворует…

Ну что, господа революционеры у власти, вам слабо свернуть шею коррупционной гидре Донбасса? Слабо! А надо-то всего просто проверить – местные советы, коммунальные службы, социальные службы и все то, что связанно с бюджетом, а также все предприятия провластных в прошлом регионалов. И клиентов на нары будет хоть отбавляй. Их можно назвать поименно –Шишацкий, Лукьянченко, Федорук, Мальцев и еще десятки, если не сотни расхитителей народных денег и это в Донецке! В Луганске – Ефремов, Королевская и многие другие их подельники. В Крыму – Могилев и его банда.

И если вы не почистите от этих …. нехороших людей страну, а именно –Донбасс, Луганск, Крым, то эта коррупционная гидра учтет свои ошибки и вернется и еще с большей силой и зальет всю страну в «цемент».Только в следующий раз она не даст вам ни единого шанса на победу.

А на Донбассе продолжают лететь коктейли Молотова в окна активистов Майдана, толпы «титушек» охраняют Донецкую облгосадминистрацию по просьбе губернатора А.Шишацкого (ставленник Р.Ахметова) и председателя Донецкого облсовета А.Федорука (ставленник А. януковича). Мер Донецка А. Лукьянченко совместно с секретарем Донецкого горсовета Сергеем Богачевым открыто призывает к физическому преследованию активистов Майдана, утверждая, что: «революционная чума в Донецке не пройдет!» Продолжается фабрикация уголовных дел милицией против журналистов, ставших на защиту Майдана и боровшихся с коррупцией во власти и в правоохранительных органах. В частности, продолжается преследование руководителя Союза профессиональных журналистов и ряд других общественных структур. Идет давление на их семьи, бизнес.

Мне удалось повстречаться с представителями общественности Донецкого региона, то они не верят в перемены на Донбассе и в юго-восточной части Украины!

Общественность Донбасса считает, что надо создать специальную комиссию по расследованию преступной деятельности власти на местах в этих регионах и привлечь виновных к ответственности. А то получается, как в 92 году, «коммуняки» остались при власти, а судили само название –Коммунистическая партия! Вот так и теперь судят януковича в место того, что бы судить всю банду!

Слава Украине! Героям Слава! Банду к ответу!

Григорий ПОЛИЕНКО



Коментарі

  +0 #1 doc 25 февр. 2014 г., 20:49:10
Дебил :sad:
  -6 #2 Axinya 28 февр. 2014 г., 07:28:06
Бред! Толпы титушек? Видимо, приснились оратору. ) Коктейли Молотова? Так это как раз методы "рэволюционэров".
Вроде название у ресурса серьезное - а размещают откровенную чушь.
  +2 #3 Донецк 28 февр. 2014 г., 11:52:00
Похоже эти коментарии оставляли не дончане или те ,кто околачивается возле облгосадминистрации или на площади Ленина Донецка за 200 гривен .Нескольким активистам Донецкого Майдана были заброшены коктели молотова в окна квартир(делаесть в милиции),неговоря уже о том ,что их толпа "титушек" быталась избить возле Старгорода и еще куча случаев зафиксированных активистами Майдана в Ворошиловском РОВД Донецка .И читайте хотя бы донецкий Остров ,там мер Лукьянченко возмущался ,как они вылавливали "защитников "обладминистрации" пьяных с битами всю ночь милицией .Короче тот кто тут флудил - РЕГИ-АНАЬНЫЙ провокатор ! А на сегодня на сессии Донецкого горсовета открыто угрожал главный титушка какого то Донецкого ополчения и что он уже собрал якобы 7 тыс человек и ставил ультиматум ,чтобы депутаты признали российским Севостополь и Крым . А если нет то он будет применять силу .Руководило этим-донецкое недоразумение по кличке Коля Левченко .
  +2 #4 stas 28 февр. 2014 г., 12:05:43
Все правильно написано ! Только надо было бы более конкретней ,а то вокруг да около ! Донбас -это точно отстой уголовного мира и рабов ,я там прожил 20 лет !И бываю часто сейчас . Эй, людишки -не ужели вам не надоело лизать зад этим уркам ,пусть даже если их зады сидят на золотых унитазах .Вы ж та слаще морковки и не пробывали . Для вас заработать 200 гривен титушками большое счастье! Гуляйте рабы коль вам пока паны копейку подкидывают ,и предавайте честный народ Украины ! Слава Украине ! Героям Слава ! Спасибо Конфликтам и Закон ,что в трудную годину не бояться правду печатать !
  +2 #5 ddd 28 февр. 2014 г., 12:13:01
Слава Украине ! Героям Слава ! Донецк держись и не здавайся этим уголовникам на золотых унатазах . Титушки на Донбассе не пройдут !
  -1 #6 Мудр 7 мар. 2014 г., 08:49:19
[quote name="Axinya"]Бред! Толпы титушек? Видимо, приснились оратору. ) Коктейли Молотова? Так это как раз методы "рэволюционэров". [/quote]
а почему бы и нет, если одни прибегают к силе и убийствам, ради политики, что является самым пока наивысшим тупизмом всего человечества (делать что-либо ради политики - само по себе тупизм), то почему бы дебилам по другую сторону барикад не пострадать х...
  +0 #7 КОЗАК 7 мар. 2014 г., 17:19:32
[quote name="Axinya"]Бред! Толпы титушек? Видимо, приснились оратору. ) Коктейли Молотова? Так это как раз методы "рэволюционэров".
Вроде название у ресурса серьезное - а размещают откровенную чушь.[/quote]
[quote name="Axinya"]Бред! Толпы титушек? Видимо, приснились оратору. ) Коктейли Молотова? Так это как раз методы "рэволюционэров".
Вроде название у ресурса серьезное - а размещают откровенную чушь.[/quote]
Ну и НИК придумал себе Axinya, наверно сродни своему воспитанию и образованию, поэтому и выражает своё мнение, видимо в копанке просидел все время, а сейчас выпрыгнул и ляпнул свое видение

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.