Снайпер для Путина…
- Подробиці
- Опубліковано 22.06.2014 19:01
-
Автор: Лина Тыха, Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 18025
Сегодня, 22 июня 2014 года, в Киеве возле Лавры собрались ватники. Еще несколько месяцев назад «КЗ» сообщали, что московский патриархат в своих монастырях прячет боевиков, готовых начать стрельбу в Киеве во славу Путина.
Конечно, не все попы из московского патриархата поддерживают рогатого из Кремля, но многие пошли на то, чтобы содержать на своем довольствии уголовников и бандитов, что готовы пролить кровь киевлян. Как ни парадоксально, но многие попы московского патриархата напрочь забыли истину, что любая власть от бога (послание к Римлянам, глава 13), а власть в Украине не власть Путина (иначе попов, что заглядывают под рясу Кирилла, занесло бы до США). То есть: власть в Украине они должны признавать как от Бога.
Но попы московского патриархата, многие из которых официальные сотрудники ФСБ, уверены, что именно Путин имеет право распоряжаться Украиной и диктовать как жить украинскому народу. Поэтому, зная план януковича сдачи Украины Путину, пригрели в своих монастырях боевиков, которые там сидели с февраля месяца. А теперь их выпустили.
Но что интересно: «народный губернатор» Донбасса Павел Губарев «анонсировал» перенос военных действий из восточных регионов Украины в ее столицу. Он пообещал на воскресенье, 22 июня, начало восстания против «хунты» в Киеве. И тут 22 июня возле Лавры нарисовались индивиды, призывающие к военному перевороту в Украине. Вопрос: откуда Губарев знал, что «Русский мир» выставит подонков под Лаврой? Значит, ему кто-то сообщил?
Учитывая, что в украинском генштабе сидят люди ФСБ, сливающие сепаратистам сведения о перемещении Нацгрвадии Украины, и что брат эфэсбешника Литвина, что под градом яиц подписывал Харьковские соглашения, до сих пор не арестован, то не удивительно, что Путин имеет в Украине влияние не только через Медведчука.
О том, что в монастырях московского патриархата сидят ватники и боевики, писалось еще два месяца назад. Но наша доблестная власть, для которой личные интересы выше интересов государственных, делала вид, что не видит подобных публикаций. Нынче же ватники и боевики – вылезли. И, судя по заявлениям Губарева (у которого все же есть связь с координаторами из ФСБ), все операции – хорошо спланированы. Другое дело, что Киев – не Донецк, и киевляне, не дай бог что, соберутся возле Лавры за сутки и сепаратистам и московским попам со злости вспорют животы. Все же Киев – несмотря на заселение города за пять лет ватникам из донецких – прогрессивный и проукраинский город, и Путин тут однозначно – Х#йло. Так что в Киеве начать военную операцию – значит, запустить группы оккупантов из ФСБ. Но весь фокус в том, что в этом городе их встретят коктейлями Молотова с каждого балкона, и они точно, если начнут военную провокацию, автоматически превращаются в Киеве – в груз 200.
Киев Путину однозначно сказал: ПУТИН – Х#ЙЛО. И тут Путину – ничего не светит, кроме снайпера, которого киевляне, если их достанут, могут оплатить самостоятельно. Путин просто еще не догадывается, что украинский народ, в отличие от его ватников, может сбрасываться и на закупку для украинской армии, а если необходимо и – на снайпера для Путина. Путин думает, что он самый умный? Профессиональный снайпер думает иначе…
Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»
Також з цієї категорії...

Проект Жилищного кодекса воскрес. Украинцев...
31 мая 2011 г.

Нечисть объявила нам войну
25 дек. 2013 г.

Как возникает бизнес на крови
14 февр. 2017 г.
Набираючі популярність...

ЄС бойкотує саміт Януковича через...
3 мая 2012 г.

Європарламент закликав владу Януковича звільнити...
24 мая 2012 г.

Теплий прийом у Варшаві: діаспора...
8 июн. 2012 г.
Останні новини
25.06.2025 10:22
Знешкоджено 52 ворожих БпЛА25.06.2025 09:03
950 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 24 червня обговорили наступні теми:
Коментарі