Судьба Украины зависит от Мариуполя

mariupol1

 
Как же живет Восток? Кто здесь находится, знает: это какой-то дурной сон… Сон может быть и дурной, но реальность еще страшнее. Я не знаю, были ли еще примеры в мировой практике 21 века уничтожения Независимого государства столь кровавыми, циничными и фашистскими методами, как сейчас это делает Рассея по отношению к Украине? Наверно, нет. Короче, палата №6 - отдыхает. Путлер создал свою раша-палату №666. И он там Наполеон в гитлеровской сутане.


mariupol2ПаРаша начала полномасштабное, военное вторжение в Украину. Регулярные войска вошли через границу, а так же тяжелая техника и другое зенитно-ракетное вооружение. А мы до сих пор играем в АТО? Да, «играемся», потому что другого выхода нет. С одной стороны, нам нужно провести парламентские выборы… С другой, Порошенко и его команда прут в ВР те же лица. И хотя говорят о нужности выборов, по факту выходит, что на манеже – все те же. С другой стороны, без выборов вся промосковская гыдота зависнет до неопределенного времени. И тут, казалось бы, надо поддержать Гаранта. Хотя кого поддерживать, когда одни и те же рожи опять хотят в ВР? И нет доверия ни к Тимошенко, ни к Порошенко, который хоть и денежный мешок (и в связи с этим к нему доверие относительное), но при такой игре коней на переправе не меняют…

mariupol3

Как выступил новоявленный Шариков (Царев) в так называемой Гавноороссии, http://novosti.dn.ua/details/233336/, то террористам уже нечего есть. Все, что можно, они уже разграбили и теперь посягают на стратегические запасы пшеницы в припортовом Мариуполе. Плюс там можно еще погромить предприятия и заводы и вывезти оборудование в Рассею. А особенно их волнует морской порт, через который можно из Рашки завозить военную технику и регулярные военные части. А там и проложится тропа в Крым.

mariupol8

mariupol9

Я не буду делать агитационные заявки о том, как весь Мариуполь встал на защиту Украины. Как добровольцы копают рвы и идут в батальоны. Им есть с чем сравнивать - они видели Донецк, Славянск, Горловку… Но теперь поговорим о том, можно ли одержать победу в войне с шизофреником Путлером.

Беда нашей власти в лице Пороха в том, что он не понимает, с кем имеет дело. А чтобы победить врага, нужно мыслить так, как враг, то есть – извращенно. Тут дипломатией не победишь. Ведь Путлеру – плюй в глаза, а ему Божья роса.

Что надо делать в сложившейся ситуации, чтобы спасти не только Донбасс, но и всю Украину? Первое, если при нежелательном раскладе Мариуполь падет и все стратегические запасы пшеницы попадут террористам? А их никто не вывозит. Тогда нужно всех ответственных поставить к стенке. Уже есть информация, что губернатор Донецкой области Сергей Тарута готовит город к сдаче. Так, как он подготовил Донецк, со всеми потрохами. И это все осуществляется по указке Ахметова. А Ахметов на коротком поводке у Путлера. Как можно победить в войне с агрессором, если половина олигархов, парламента, чиновников, силовиков работают на агрессора? Ответ очевиден: нужно всех их арестовать и конфисковать их имущество. Другого выхода нет. В Донецкой области на освобожденных территориях АТО опять у руководства пророссийские силы. И идет давление на украинских активистов, не считая окопавшихся там под видом мирного населения террористов.

Вот поздравление мера Донецка Александра Лукьянченко жителей Донецка в связи с Днем города http://www.ostro.org/donetsk/society/news/453416/, в котором он говорит, что городские власти не в силах остановить войну.

mariupol4

Ну как же, этому фраеру совсем мозги отказали и он забыл, как был под охраной «Оплота», так называемого уже премьер-министра ДНР А. Захарченко??? А Захарченко является шестеркой нардепа А.Бобкова, который непосредственно подчиняется нардепу Б.Колесникову, а тот в свою очередь на побегушках у олигарха Ахметова. Что, СБУ, Порошенко, Наливайченко и Ярема этого не знают??? Вот он, этот замкнутый круг. Если основные финансисты войны успешно отдыхают в Киеве и дальше ведут подрывную работу, победы не будет.

Касаясь украинского Павлика Морозова - Виктора Медведчука, кума Путлера. То хотел бы спросить – долго ли он и его прохвосты будут вести подрывную деятельность в Украине??? Неужели нельзя положить этому конец в военное время? Привожу пример интернет рассылок:

28 августа, 17:55
[email protected]

Добрый день!

По поручению Учредителя ООО «Байкал 777» Бориса Борисовича Рогозина предоставляю Вам информационное письмо о публикации статьи: «Новороссия с новым форматом государственного устройства – единственный гармоничный путь развития юго-восточного региона Украины» и «Социальная стабильность в регионах – основа федерализации и народовластия» на сайте ВОД «Украинский выбор».

Рекомендую ссылки по теме для просмотра:

http://vybor.ua/article/grazhdanskoe_obschestvo/novorossiya-s-novym-formatom-gosudarstvennogo-ustroystva-edinstvennyy-garmonichnyy-put-razvitiya-yugo.html

http://vybor.ua/article/grazhdanskoe_obschestvo/socialnaya-stabilnost-v-regionah-osnova-federalizacii-i-narodovlastiya.html

С уважением,
Директор ООО»Байкал 777»
А.В. Ищенко.

mariupol5

Как это называется? Наверно, подрывная деятельность государственной власти. Будут ли приниматься меры? Я думаю, нет… И сейчас мы говорим о том, можно ли отстоять Мариуполь при губернаторе Таруте? Нет. Он предатель, как равно мер Донецк Лукьянченко. Если их планы сбудутся, а Порошенко и дальше будет сливать добровольческие отряды, играя на руку этим олигархам, то Мариуполь ляжет в руины.

В Донецке последнее время террористы участили обстрел города, хотя поблизости нет конкретных боевых действий.

mariupol7

mariupol6

Но они умудряются на своем ТВ показывать это как зверства «украинской хунты». И думаете, что? Многие этому верят, как в России, так и на Донбассе, так как там нет украинских каналов. Даже украинские пенсии, которые получают жители региона, террористы умудряются выдать за свои… А что народ? Народ на войне деградирует. Ему лишь бы набить свою требуху.

Отсюда делаю выводы: если враг ведет войну по беспределу, без правил, то ее нельзя выиграть гуманным методами… Если это не капкан для Путлера и рашки. Поглубже втянуть его в конфликт, а потом порвать «великую» рассею на тряпки. Может быть… И может, за этим кое кто и стоит. Вот только почему Порошенко отдает Украину на пушечное мясо???

Но ясно одно: украинское государство и украинский народ стали разменной монетой в этих геополитических разборках… И если Порошенко и генеральный штаб сдадут Мариуполь, предоставив бандитам и захватчикам возможность уже через море доставлять оружие, значит, они в этом – заинтересованы.

Но я верю в Победу украинского народа, хотя она нам достается ой какой дорогой ценой.

Слава Украине!

Хаджи МУРАТ, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +18 #1 Гость 30 авг. 2014 г., 16:38:47
Хочу обратиться ко всем!!! Кремль лжет гражданам России о том, что "киевская хунта" карает Донбасс за стремление к независимости. Пишите всем в России: родственникам, друзьям, в социальных сетях, пишите в фейсбук на страницу Путина ( у него очень много читателей), пишите правду,о том,что Путин отправляет в Украину российских солдат на не объявленную войну,о том, что их здесь убивают и закапывают под номерами, как собак, о том, что Украина борется за независимость, о том, что мы имеем право на свободный выбор!!! Пишите русским ПРАВДУ, они имеют право ее знать. Пусть выходят 21 сентября 2014 года на Марш Мира в Москве и Санкт-Петербурге, пусть скажут Путину- НЕТ ВОЙНЕ!!!
  +11 #2 stas 30 авг. 2014 г., 16:57:49
так соберите отряд народного спецназа ,я думаю 10 спецназовцев и достаточно и грохните их всех и город спасете и достойных людей -элиту украины.с самого начала все командиры батальенов ошибались говоря мы победим а потом разберемся с предателями ,а все наоборот ,пока не грохнут "донецких баронов " не победят.
  +6 #3 вадим 30 авг. 2014 г., 19:29:38
Я тоже верю в наш народ! Но политики пас предают,,,
  +7 #4 TheNew 30 авг. 2014 г., 20:03:03
Порошенко пора на выход. Или вынести его и затем всех тварей, которых он покрывает, или попасть под оккупацию и уничтожение населения (а именно это сейчас на Донбассе и происходит - безумцы "умирают в России", призвали сатану и он пришел.)
Порошенко-Вальцман - к ответственности.
  +7 #5 don 31 авг. 2014 г., 06:06:37
Куда мы катимся? Как остановиться перед пропастью. Если враг безумен, а в руководстве страны одни предатели. Вы читали про Добкина- оправдали. Бред. Это его Оплот во главе с Захарченко убивает в Донбассе людей .Коментарии излишни. Это не война -это цирк-как с одной, так и сдругой стороны.
  +3 #6 Таис 31 авг. 2014 г., 14:56:27
Прочитала эту статью - сердце плачет! Я за МИР и выйду на демонстрацию 21 сентября. У меня родственники и в западной и восточной Украине! Я вижу, что много вранья и там и там, но я хочу прекратить эту бойню и поэтому выйду на демонстрацию! И хотя я не совсем согласна в этой статье, но я согласна, что эту бойню нужно прекратить!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.