Винтовка рождает власть
- Подробиці
- Опубліковано 24.10.2014 13:27
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4294
Многие сидят по домам и не знают, что делать.
Кто-то, уже в Донецке и Луганске, просматривая черно белые фильмы 60 годов, бесконечно крутящиеся по местному ТВ, сейчас подумывают, а, может, все-таки в ДНР? Там паек, там не расстреляют на блокпосту, там зимой будет тепло...
Кстати. Батальон теробороны из жителей Донецкой области так и не создан. Ни в апреле, ни в октябре. В последний раз мы вели переговоры о его создании с губернатором Тарутой совсем недавно. Соглашался, звонили ядерному министру, но все в песок. А потом сняли и Таруту.
Батальон Донбасс выведен на переформирование в Киев и первая наша задача после выборов - наши ребята в плену. Нужны местные подразделения.
А жители Донбасса, поверившие в то, что к ним возвращается Украина, - между молотом и наковальней. С одной стороны - террористы, обещающие « вернуть Славянск и Мариуполь». С другой стороны - возвращающиеся упыри с флагами нашей Родины наперевес. Они уже договорились, они спокойны и веселы. Карусель, подкуп, патриотические лозунги и жизнь снова удалась. Ты - в обойме. По приграничью бродят банды преступников, вчера еще бывших солдатами, мародерство, отжим, потрясание виртуальными медалями.
Винтовка рождает власть. Это так. Но это должна быть наша винтовка. Ее надо пускать в ход только для защиты людей. К винтовке должно быть доверие. Винтовка должна знать каждый кустик в своем районе. Решать проблему Донбасса должны, прежде всего, его жители. При помощи и контроле со стороны Большой Украины. Тогда будет мир.
Необходимо формировать отряды местной полиции. Нужны шерифы приграничья. Отряды дисциплинированных патриотичных хлопьев. С включением ребят из Большой Украины.
Украинская военная организация обеспечит ротацию и подбор кадров. Параллельно будем принимать Закон, реализующий подобные отряды. И тут нужна Ваша помощь. Помогите в его разработке. За ориентир можно взять Техас, Мексику, любой другой удачный пример.
Идеи, наработки, варианты? Времени мало.
Слава Украине!
Семен Семенченко, facebook.com
Також з цієї категорії...

Потасовка в Киевраде: один ноль...
14 окт. 2009 г.

США розпочали допомогу Донбаському регіону
16 июл. 2014 г.

Регионалы, которые голосовали за диктаторские...
27 окт. 2014 г.
Набираючі популярність...

У Києві поліцейські затримали працівника...
7 мая 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
10 мая 2025 г.

1310 кацапів подохло минулої доби...
10 мая 2025 г.
Останні новини
10.05.2025 09:43
1310 кацапів подохло минулої доби на українській землі09.05.2025 09:38
1300 кацапів подохло минулої доби на українській землі08.05.2025 08:42
1200 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 9 травня обговорили наступні теми:
Коментарі