Миллиарды, собранные с населения за газ, пошли на финансовые схемы
- Подробиці
- Опубліковано 24.01.2017 20:29
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5551

По моей информации, долг «Нефтегаза» перед «Укргаздобычей» составляет 18 млрд грн. Поясняю - Гройсман и Коболев радикально подняли цену на газ, якобы для инвестирования в собственную добычу. Продает газ «Нефтегаз», который ничего не производит и не добывает. А только собирает деньги и занимается финансовыми операциями. В результате с населения собрали миллиарды, которые не пошли на добычу. А пошли на финансовые схемы «Нефтегаза».
Запомните - если Ковалив и Коболев вместе с их «шефами» не окажутся на скамье, то в этой стране будут красть вечно.
Призываю вас поддержать того политика, который прогарантирует беспристрастное и объективное следствие и суд.
У меня пока все.
Alexey Kucherenko, facebook.com
Фото podrobnosti.ua
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
21.06.2026 08:38
Збито та подавлено 92 ворожих БпЛА21.06.2026 08:33
1290 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 21 червня


Коментарі