​Броневичок и Вова вернулись…

Я так понимаю, что слуги народа решили повернуть историю вспять и напомнить нам о том, как разводить народ обещаниями для того, чтобы этот народ привел тебя и твою партию к власти. Хрестоматия, которую начал писать дедушка Ленин...


Никита Потураев орал на трибуне ВР, что они освободят народ от гнета коммунизма, Ленина и Сталина…

Если бы этот провокатор действительно хотел освободить народ, вернув ему собственность, то народом следовало бы и ограничиться. В частной собственности сегодня находится 28 млн. гектаров. Это та распаеванная земля, которая частично сдается собственниками в аренду. Некоторые хотят свои паи продать. Так в чем дело? Создайте Земельный банк, пусть продают государству. Другие жалуются на то, что арендная плата слишком мала. Так в чем дело? Урегулируйте арендную плату. К этим двум телодвижениям стоило бы добавить поддержку малых и средних фермеров вменяемыми кредитами. И все. На этом можно было остановиться. Это если для народа и ради народа. Но ведь слуги народа делают земельную реформу совсем не для украинского народа. Цена их земельной реформы - 10 млн. гектаров государственной земли.

Слуги оказались щедрыми. Вероятно, цифра в 210 тыс. га, которые может приобрести один покупатель, была с кем-то согласована. Да и цену назначили смешную – 24 тыс. гривен за гектар. Однако слуги намекнули, что если на рынок запустить иностранцев, то цена может вырасти.

У меня уже нет сомнений, зачем эти мальчики появились в Украине. Как когда-то Парвус вместе с немцами профинансировал Октябрьский переворот, точно также и этих мальчиков во главе с Вовой Зеленским профинансировали и привели к власти те, кто, как и Парвус, умеют к чужим мозгам прививать свои идеи. Если звезды зажигают, значит, это кому-то нужно. Продолжать твердить, что Зеленский – это самое лучшее, что случилось в Украине и объяснять, что он не знает, что на самом деле происходит, уже как-то стыдно. Вчера он поздравил своих парней, сумевших протолкнуть «земельную реформу».

Итак, слуги народа решили у народа землю отобрать, продав ее тем, кто сможет ее купить. Тем, кто сосредоточил в своих руках достаточный капитал, чтобы купить сотни тысяч украинских плодородных гектаров. Ни один украинский фермер с этими спекулянтами, фондовиками и просто ворами конкурировать не сможет. Распродажа земли будет осуществляться в то время, когда экономика Украины мертва, когда идет война, когда новый бюджет - это просто плохая ксерокопия с выкидыша Гройсмана, когда в стране не существует правосудия, а Авакова называют гарантом Конституции. Распродажа земли будет происходить вопреки желанию украинского народа, 63% которого против рынка земли в таком откровенно антинародном виде. Когда Арахамию спросили, почему нельзя было больше времени потратить на подготовку этого закона, он ответил – у нас нет времени. Куда они так спешат? Такое впечатление, что, выполнив в турборежиме все обязательства перед теми, кто привел их к власти, они хотят получить свои премиальные и свалить.

…Оставив страну идеологу Коломойскому. Два дня тому назад он дал скандальное интервью «New York Times», но у нас про него почти не говорят. Стыдятся. А я начну эту часть со слов, сказанных Игорем Валерьевичем: «Если я надену очки и посмотрю на себя так, как это делает весь мир, то увижу себя монстром, кукловодом, обладателем Зеленского, кем то, кто строит апокалиптические планы. Я могу начать воплощать все это».

Мне кажется, что Беня уже начал воплощать какой-то свой адский план. Для него настало время отвернуться от Запада и повернуться к россии. Пять лет тому назад он предлагал 10 тыс. долларов за одного сепара, сейчас он кичится тем, что рф с удовольствием даст Украине 100 млрд., если Украина ляжет под россию. То есть, за статус российской колонии Коломойский берет 100 млрд. зелеными. янукович, согласившийся на 15 млрд., а получивший 3, явно продешевил. А Беня договорится, поэтому и Вове не терпится с путиным встретиться.

Хочу отвлечься. Я в среду слушала показания, которые давали в Конгрессе два свидетеля – Уильям Тейлор и Джордж Кент. Речь идет об открытых слушаниях в Конгрессе по делу об импичменте президенту Трампу. Так вот, отвечая на вопросы, эти заслуженные дипломаты с очень большим уважением отзывались об Украине. «Страна, которая противостоит российской агрессии», «страна, на которую напала россия», «страна, которая строит демократию и мечтает освободиться», «которая рассчитывает на помощь США», «в то время, как Украина была союзником США» и т.д. Ни одного упоминания о ДНР и ЛНР, только россия – агрессор, а Украина защищает себя от нападения со стороны россии.

И вот, практически в тот же день, весь мир читает интервью Коломойского, в котором Украина предстает б..дью, которая продастся тому, кто больше даст. «А россия примет нас с удовольствием в новый Варшавский пакт» - так говорит ИВК. Для него процесс импичмента – это «последняя капля», если бы он был президентом Украины, он бы открыл расследование, которое требует президент США Дональд Трамп. А не случайно ли, в связи с этим, 13 ноября в Киеве состоялась неофициальная встреча лоббиста из США Брайана Лайза, который близок к Трампу, с помощником Зеленского Андреем Ермаком? Да и путин вторит всей этой украинской братии у власти – «Украина должна искать счастье не за морями. За морем и телушка - полушка, да дорог перевоз».

Ну, и вишенка на торте от Бени Коломойского: «российские танки будут базироваться возле Кракова и Варшавы. Ваше НАТО нагадит в штаны и будет покупать «Pampers». Он также рассказал, что работает над планом быстрого завершения войны. Это как? За 100 млрд. стать колонией? И вдобавок предложить прикупить украинской земли?

Я понимаю, что ИВК надо свои проблемы решать и закрывать уголовные дела в Америке на почти полмиллиарда. Но стоит ли так унижать Украину ради своей задницы?

А знаете, что интересно? Зеленский никак не отреагировал на это интервью своего «партнера». Я так понимаю, что курс уже согласован? И как Жириновский говорит о том, о чем молчит путин, так и Коломойский говорит о том, что будет делать Зеленский. Единственным расхождением между президентом и его партнером остается Приватбанк. Зеленский говорит, что не вернет банк его бывшим владельцам, а Коломойский говорит, что «президент врет и говорит то, что вы хотите услышать». Да, президент врет не только про Приватбанк. Он соврал нам по многим пунктам, мы это уже поняли. У него вроде наметился роман с народом, но потом этот роман утонул во лжи. Этот роман был также убит теми, кто встал рядом с Зеленским, и кем, судя по всему, Вова дорожит гораздо больше, чем Украиной.

Один мой ФБ друг сказал, что Порошенко удалось нае…ть 54% украинцев, а Зеленскому 73%. К моему великому сожалению, это правда. А пока Вова, окруженный своими «слугами народа», рассказывает нам, как он вернет мир и землю народу…

Olena Ksantopulos, facebook.com

Фото со страницы ФБ Olena Ksantopulos



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха: двумя баллистическими ракетами Искандер М 16 ударными беспилотниками типа «шахед»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.