​Ватники узрели разницу между тем болотом, которое в Крыму, и свободой и борьбой за голоса избирателей в Украине

«Анархиста из Евпатории Евгения Каракашева оккупанты приговорили к шести годам лишения свободы. Ему предъявлены обвинения в «публичных призывах к терроризму». Сам Каракашев связывает обвинение с личным препятствием застройке курортной зоны Евпатории. Правозащитное движение «Мемориал» признало Каракашева политзаключенным https://ru.krymr.com/a/news-karakashev-prigivor-6-let-kolonii/29891992.html (фото).


Три года назад, 19 апреля 2016 года, оккупанты нагрянули с обысками к семи крымским журналистам и фотографам, в том числе к журналисту, автору Крым.Реалии Николаю Семене. Оккупанты обвинили его в «публичных призывах к нарушению территориальной целостности россии». 22 сентября 2017 года журналиста приговорили к двум с половиной годам условно с испытательным сроком в три года и запретом заниматься публичной деятельностью. Николай Семена утверждает, что в своих материалах он реализовывал право на «свободное выражение мнения», которое шестой год в Крыму под запретом https://ru.krymr.com/a/news-3-goda-obiski-semena-krymskiye-zhurnalisti/29892056.html (видео).

Мои знакомые крымские ватники вчера собрались у одного из них дома, чтобы посмотреть дебаты между Порошенко и Зеленским. Уже и ночь прошла, и новый день наступил, а ватники до сих пор под впечатлением. Несут, конечно, всякую чушь, но все видят разницу между тем тухлым болотом, что теперь есть в Крыму, и той свободой и борьбой за голоса избирателей, что есть на материковой Украине… Во время дебатов я переключил несколько российских каналов. И вот что я вам скажу — сливные бачки вышли из берегов и затопили россию, но это ее нормальное состояние… Сегодня в Украине день тишины, а уже завтра желаю каждому ответственно сделать свой выбор», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото crimeaua1.wordpress.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Враг продолжает атаковать нашу страну по ночам ракетами, шахедами, а также обстреливать ракетными системами залпового огня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.