Крымчане все чаще оккупантов сравнивают с нацистами

«Карательной психиатрии на данный момент оккупанты подвергают 5 политзаключенных. Это крымские татары Месутов Руслан, Халилов Ленур, Нагаев Руслан, Кантемиров Эльдар и Яников Асан. Ранее подобным издевательствам принудительно подверглись замглавы Меджлиса крымских татар Ильми Умеров, координатор «Крымской солидарности» Сервер Мустафаев, блогер и медиакоординатор «Крымской солидарности» Нариман Мемедеминов и еще десятки политзаключенных http://krymsos.com/ru/news/5d8887a722dbd/.


В Крым из ростовских СИЗО этапировали 15 крымских татар. Их привезли для «опознания засекреченным свидетелем». «Засекреченные свидетели» — очень удобный для российских оккупантов инструмент судилища, с помощью которого можно конструировать недостающие в сфабрикованном уголовном деле «доказательства» вины https://qha.com.ua/novosti/v-krym-iz-rostovskih-sizo-etapirovali-15-krymskih-tatar-ih-privezli-dlya-opoznaniya-zasekrechennym-svidetelem/.

Российские оккупанты открыли в Ялте кинофестиваль кремлевских лизоблюдов «Евразийский мост». По ссылке можно прочитать фамилии нарушителей государственной границы Украины https://ru.krymr.com/a/news-v-yalte-otkryli-kinofestival-evrazijskij-most/30177793.html (фото).

21 сентября в Армянске отпраздновали День города. Погода не располагала к народным гуляниям: было пасмурно и прохладно. Но жители необычное для Крыма похолодание приняли как подарок судьбы: испарения из кислотонакопителя при титановом заводе уменьшились, и в городе стало возможно нормально дышать. Ухудшение экологической обстановки в Армянске привело к серьезным проблемам со здоровьем у местных жителей. Все они в один голос жалуются на обострение хронических заболеваний. При этом врачи наотрез отказываются связывать общее ухудшение самочувствия горожан с деятельностью химзавода, хотя эта связь местным жителям очевидна. Некоторые сотрудники медучреждений в полуофициальной обстановке рекомендуют горожанам держаться подальше от «Крымского титана». «Это экологическая катастрофа для всего Крыма. И каковы будут последствия для здоровья в следующем году, никто не знает. Может, начнем тут помирать как мухи. Если это так и будет продолжаться, полгорода выедет отсюда. В том году уже многие поуезжали. Люди живут надеждой, что когда-нибудь это кончится. Но руки уже опускаются», — жалуется местная жительница Татьяна Алексеева. Подробней о жизни отравленного оккупантами города прочтите по ссылке https://ru.krymr.com/a/armyansk-god-posle-vybrosov/30177769.html.

«Нас тут травят, травят наших детей»: появилось видео из Еды-Кую (Ленино), где оккупанты в центре населенного пункта построили нефтебазу, которая отравляет все вокруг. Скулят и понаехавшие, которые хотели построить свое счастье на чужом горе: «Я сюда прибыла из россии в надежде, что будут перемены, что будет улучшение жизни. Вместо того, чтобы возле моря жить, дышать, с Севера приехавшие дети чувствуют себя здесь намного хуже! Люди гибнут здесь!» Местные жители все чаще оккупантов сравнивают с нацистами: «Раньше так издевались нацисты, когда закрывали в концлагерях». Весь Крым превратился в гибридный концлагерь. В заключение выпуска предлагаю посмотреть видео и оценить восторг жителей очередного отравленного крымского города…» - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из видеоролика Крым.Реалии



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Заява спікера Джонсона нарешті підкріплена його рішучістю винести на голосування 60 мільярдів доларів допомоги від США Україні

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.