​На военном курорте Крыма даже говно не тонет

«В оккупированном Крыму убит Игорь Росляков — отец Владислава Рослякова, который, по заверениям оккупантов, устроил теракт в Керченском политехе. Мужчину избили и ограбили родственники одной из жертв теракта. В результате полученных травм он скончался в больнице https://ru.krymr.com/a/news-umer-otets-vladislava-roslyakova/30326327.html.


В оккупированном Севастополе затонул плавучий док рашистов со списанной подводной лодкой. Речь идет о плавдоке ПД-16, в котором находилась подводная лодка Б-380. Подводная лодка уже всплыла — такое у них не тонет. Кстати, оккупанты и тут остались верны традициям, заявив о том, что «затонувшие объекты структурам Черноморского флота уже не принадлежали». Уволились задним числом… https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1206162875057876992 (фото). Севастопольцы целый день радуются! НАТО Не пройдет — помрет от смеха! https://twitter.com/KrimRt/status/1206206812229427201 (фото).

Курорт развивается: российские военные провели воздушный бой над Крымом https://ru.krymr.com/a/news-rossiiskie-voennye-vozdushbnyi-boi-krym/30325537.html

На военной базе для оккупантов людей нет! Есть обслуживающий персонал и ноющий балласт: «В час ночи по селу Михайловка Сакского района раздается ужасно громкий грохот самолетов военной части. Самолет стоит на взлетке и шумит так, что становится невозможно находиться в доме! Ребенок проснулся от испуга! Зачем проверять двигатель, или что они там делают, в час ночи?! Это разве законно нарушать покой в ночное время мирных жителей?» https://twitter.com/KrimRt/status/1205843486332899330 (скрин).

Ватники Севастополя — о вандалах, захвативших город: «Страшно. Родной Севастополь утрачивает свое лицо, навсегда уходит милая, неброская красота. Город захватили вандалы. Идет разрушение мыса Хрустальный, захватчики разоряют город. Наш город перестает быть неповторимым» https://twitter.com/KrimRt/status/1206177886681649153 (скрин).

Керчь. В Комсомольском парке оккупанты построили копию Крымского моста, на котором разместили табличку с текстом: «Спасибо за дорогу в Крым! За референдум и свободу!!! Империю мы возродим. И славу русскому народу!» Даже местные ватники такие слова на шестом году оккупации уже бы не написали. Творчество понаехавших имбецилов. Война — это мир, свобода — это рабство https://twitter.com/KrimRt/status/1206172431402127360 (фото).

Наблюдал в центре Ялты бомжа в КИРЗОВЫХ САПОГАХ модели «деды ваивале». Это из какого же года он к нам телепортировался? Из какой овечьей сраки? Я такие сапоги крайний раз вживую видел только в музее и на реконструкторах.

Дожили до «сарделей», называется… На шестом году оккупации уже и местные магазины переходят на диалект оккупантов. «Скоро в наших лабазах вы сможете купить куру, гречу. Только при входе осторожней, смотрите, чтобы не прибило сосулей». Тьфу https://twitter.com/wasily_crimea/status/1206164198973153280 (фото).

Сообщение жителя Севастополя завершит сегодняшний выпуск: «Кораблей НАТО на рейде пока не видно, но на всякий случай принято волевое решение снова топить в бухте флот. Начали с дока с подводной лодкой. Правда, оказалось, что лодка сделана из говна и палок, а посему предательски всплыла… Может, оккупанты хотят еще один памятник затопленным кораблям поставить? Ведь памятников у нас катастрофически не хватает. Негде бедному уральскому быдлу, понаехавшему из залесья, селфи делать. Будни гавани в говени». В общем, как когда-то говорил луноликий, «она утонула…» - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото crimeaua1.wordpress.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.