Вот она демократия по-российски в действии на территории Украины


Вот она демократия по-российски в действии на территории Крыма

На журналистов, которые были рядом с воинской частью № 2355, которую в пятницу вечером штурмовали русские солдаты, совершено нападение. Так называемые самооборонцы Аксенова с повадками «Беркута» просто месили ногами журналистов на земле, а за съемочной группой Интера организовали погоню.

Кроме того, по сообщению телеканала "Дождь", во время штурма части пострадал российский журналист Павел Никулин. Он был избит до крови.


Коментарі

  +29 #1 Василий 8 мар. 2014 г., 14:17:44
Русский фашизм - в действии!
  -33 #2 СанСаныч 8 мар. 2014 г., 14:19:40
Где эти журналисты революционеры были при прежней власти. Сидели по норам. Теперь наперебой выслуживаются перед майданутыми. Ни одного опозиционного канала, такого небыло еще за все года "незалежности". Роль журналистов освещать события, а не ездить по южным региоонам в роли пропагандистов нового "уряду"
  +30 #3 Martin 8 мар. 2014 г., 14:29:09
Это нужно в Крыму показывать! Пускай смотрят и знают, что их ждёт завтра.
  +26 #4 Нина Васильевна 8 мар. 2014 г., 14:30:48
И это закономерное поведение для любых оккупантов - им не нужны свидетели, которые дают справедливую оценку всему происходящему. Им нужно всё делать жестко, грязно, по-звериному. По-другому агрессоры не умеют себя вести. Сегодня они вымещают свою внутреннюю злобу на журналистах и украинских военнослужащих, завтра примутся за всех крымчан, невзирая на национальность. Потому что беркутовцы и спецназ заточены на агрессию, им надо напиться крови, и пока этого не произойдёт, они не успокоятся.
  +2 #5 Иван Иваныч 8 мар. 2014 г., 14:54:50
[quote name="СанСаныч"]Где эти журналисты революционеры были при прежней власти. Сидели по норам. Теперь наперебой выслуживаются перед майданутыми. Ни одного опозиционного канала, такого небыло еще за все года "незалежности". Роль журналистов освещать события, а не ездить по южным региоонам в роли пропагандистов нового "уряду"[/quote]
А где же Вы были при предыдущей власти, что же раньше не было голосов про референдум, а...? Засранцы, чем Вы лучше полицаев которые тявкали только в присутствии оккупационных войск!!!
  +5 #6 Я 8 мар. 2014 г., 15:14:37
Им не давали возможности говорить правду. Точно так как росиянам сейчас! Путин хочет быть великим султаном. Создать суперимперию и качать с подданных бабло. Ему все мало. Наверное на том свете дворец собирается построить, на костях..
  +1 #7 Oleksij 8 мар. 2014 г., 15:37:39
Гайль, путін.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За минувшие сутки рашисты ударили Искандером по железной дороге в Смиле - поражена гражданская инфраструктура и логистические сообщения

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.