Египтяне вторые сутки требуют смерти Мубарака
- Подробиці
- Опубліковано 04.06.2012 11:36
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1985
Мубарак, которому недавно исполнилось 84 года, находится сейчас в тюремной больнице в Каире. Личных врачей к нему не пускают, он находится под наблюдением тюремных медиков.
Теперь судьба «последнего фараона» в руках его преемника на президентском посту. Если по итогам второго тура президентских выборов к власти придет Ахмед Шафик, кадровый военный и последний премьер в правительстве Мубарака, то он может помиловать заключенного. В случае же победы исламиста, кандидата «Братьев-мусульман» Мухаммеда Мурси, экс-президенту придется до конца дней своих сидеть в тюрьме. В Египте пожизненное заключение означает 25 лет тюрьмы, и вряд ли 84-летний Хосни Мубарак сможет пережить этот срок, сообщают vesti.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
02.11.2025 20:55
Як проектувалось централізоване опалення міст02.11.2025 10:28
Схоже, не лише Україна втрачає політичну суб’єктність02.11.2025 09:53
940 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 2 листопада обговорили наступні теми:


Коментарі