Убитый Литвиненко обвинял Путина в педофилии
- Подробиці
- Опубліковано 28.01.2015 21:51
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 15636
Сами британские журналисты называют признания Роберта Тама «шокирующими обвинениями». По словам юриста, перед смертью Александр Литвиненко рассказал ему, что в июле 2006 года им была опубликована статья на одном из чеченских сайтов, где беглый агент ФСБ обвинил Путина не только в коррупции, но и в педофилии. Именно это, по мнению покойного перебежчика, стало «серьезным раздражителем» для Кремля. По словам Литвиненко, он «не сомневался в том, что его убийство заказал именно Путин». Данные слова были занесены в протокол допроса, составленный прямо в Королевской больнице Лондона.
В свою очередь суд, рассматривающий дело, решил подробнее выяснить, каким образом действия бывшего российского шпиона могли повлечь его смерть. Для этой цели был составлен специальный официальный запрос, а к рассмотрению данного факта судьи намерены вернуться позднее.
Напомним, что Александр Литвиненко скончался в ноябре 2006 года после того, как поучаствовал в чаепитии с двумя россиянами, один из которых являлся бывшим сотрудником ФСБ, в лондонском отеле Grosvenor Square. Как впоследствии выяснила экспертиза, в чай покойного был добавлен радиоактивный полоний-210.
Предсмертные показания покойного Александра Литвиненко вряд ли удивят россиян, уже привыкших к более чем странному поведению своего президента. Многим запомнился случай, когда прямо на Красной площади Москвы Владимир Путин, несмотря на десятки телекамер, поцеловал в живот 6-летнего мальчика Никиту. Подозрительно ласковые отношения с чужими детьми, причем исключительно мужского пола, возникают у российского президента практически везде, где бы он не находился: за знакомством и похотливыми улыбочками обязательно следуют объятия, а часто и поцелуи.
При этом глаза и выражение лица Владимира Путина при взгляде на мальчиков выглядели более чем странно. На это обращали внимание даже некоторые российские врачи-психиатры. К тому же, недавно стало известно, что Владимир Путин развелся со своей законной женой Людмилой. Не исключено, полагают в Лондоне, что причиной убийства Александра Литвиненко стала опасность разглашения сведений вовсе не только и даже не столько о коррупции в окружении российского президента.
Також з цієї категорії...

Россия: месть европейским производителям военной...
4 февр. 2013 г.

В американском городе легкомоторный самолет...
1 июн. 2013 г.

Москва выбирает себе мэра с...
8 сент. 2013 г.
Набираючі популярність...

Протягом січня - вересня 2025...
8 окт. 2025 г.

СБУ затримала далекобійника-агента фсб, який...
8 окт. 2025 г.

Поліцейські затримали зловмисника, який пограбував...
8 окт. 2025 г.
Останні новини
09.10.2025 09:24
путін зіштовхує Китай з Європою09.10.2025 08:46
1020 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні обговорили наступні теми:
Коментарі
Дело в том что г-н Путин злостный кокаинист, (это часто видно по его иногда серому и онемевшему лицу, и дело тут не только в ботоксе) и как у всех скоростных наркоманов , у него проявляется неконтролируемое им сексуальное влечение к несовершеннолетним детям .Это всего лишь заболевание , не судите строго человека.