Олег Сенцов заявил в суде, что эпоха правления кровавого карлика в Кремле скоро закончиться

veschiy oleg

 
«Ай, молодец! У этого парня стальной характер. И это выступление, хочу заметить, сделано не в теплой студии Шустера или Киселева, как любят делать отдельные украинские депутаты. А сколько из вас смогли бы так смело, в лицо бросить перчатку басманному правосудию?


А Олег Сенцов смог. Настоящий украинец. Настоящий крымчанин. Олег обязательно будет свободен. Запомните его пророчество: «Я не боюсь этих угроз, и этот срок - 20 лет - мне не страшен. Я знаю, что эпоха правления кровавого карлика в вашей стране закончится раньше», - написал на своей странице в Фейсбук политолог Тарас Березовец.

Напомним, 8 апреля судья РФ Елена Канева продлила Олегу Сенцову срок содержания в «Лефортове» до 11 мая. На днях политзаключенному предъявят окончательное обвинение.



Коментарі

  +0 #1 София Жданова 11 апр. 2015 г., 16:30:55
Ненависть у N-ной части населения Украины к Путину появилась задолго до того, как Россия забрала Крым и "подружилась" с ополчением Донбасса. Некоторые считают, что это из-за того, что Путин "подсунул" Украине вороватого Януковича. Но, вряд ли, потому что ненависть была задолго до этого. Интересно, а какая у неё природа? Может, не понимают они его? В смысле, как это, посметь, сопротивляться? Как это - не хотеть спасти свою шкуру? Как это - вступить в войну за свой народ? Как это - не бояться сильных и богатых?
  +0 #2 Михаил 11 июл. 2015 г., 05:20:34
ВОЗЬМИ ЕГО, И БОГ С ТОБОЙ*!!!

Обращение к российскому Народу

Яросвет**!

Кузнец Огненного Меча*** - приветствует Тебя!
Смотри, вот мой Меч!
Я ковал Его - 9 лет!
Только с моим Мечом - Ты низвергнешь карлу-чародея****!
Только с моим Мечом - Ты изгонишь бесов!
Только с моим Мечом - Ты победишь!

ВОЗЬМИ ЕГО, И БОГ С ТОБОЮ!!!

Архангел Михаил
26.06.15

* О витязь, ты храним судьбою,
Возьми его, и бог с тобою!
Быть может, на своём пути
Ты карлу-чародея встретишь -
Ах, если ты его заметишь,
Коварству, злобе отомсти!

А.С.Пушкин
"Руслан и Людмила"

** Яросвет ( Я - Ра - Свет ) - российский Народ.
*** Автор Алой Книги.
**** Карла-чародей - Путин; по пророчествам Немчина - карлик с чёрным лицом.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.