Путину - к Макару с телятами. Не знает дорогу? Украинский народ покажет карту…

dokument oon

Как-то странно работает украинский МИД. Когда западные политики поддерживают людей на улицах – они возмущаются, а когда Лавров намекает на силовой вариант разгона протестующих людей – хлопают в ладоши и говорят – согласны.


В Украине по пятой статье Конституции именно народ – источник власти. Ни янукович, ни «Беркут», ни депутаты, ни МИД, ни тем более Путин, а именно – народ. И все вышеперечисленные сволочи – не имеют права решать за народ, стоящий на улицах. Учитывая же Всеобщую Декларацию ООН, утверждающую, что если нация убеждается, что господствующая в государстве власть направлена не на развитие ее культурных, исторических и иных потребностей, а, наоборот, - на их попрание, то не только правом, но и обязанностью нации является свержение такой власти и установление власти, соответствующей национальным интересам народа. То МИД – стоило бы заткнуться, чтобы не попасть под народную раздачу.

Хотя янукович и все его прихлебатели все еще ставят на Путина и Ко. Лавров уже настолько обнаглел, что решает вместо людей, стоящих на улицах и протестующих против бандитизма, что урки имеют право делать все, что им заблагорассудится.

Нет, ну представьте себе, что вы решили жениться или выйти замуж, а тут приходит сосед и говорит вам, что вы должны себе выбрать не того человека в супруги, которого выбрали, а того, кого вам решил подсунуть сосед. И – неважно, что его кандидатура - больна ВИЧ, сифилисом и вам придется эту личность терпеть и содержать. Сосед, которого вы на дух не переносите, решил – значит так должно быть.

На практике, такого соседа вы пошлете туда, куда он и в плохие времена не ходил. Если уж и будете слушать совета кого-либо, так только того, с кем хотите дружить, но никак не того, кого посылаете в отдаленные уголки Сибири на съедение медведям.

Так почему украинцам нужно слушать Лаврова или Путина, желающих уничтожить самоидентификацию украинского народа? Эти господа решили, что они боги? Так нет, просто – глисты в проруби! Но янукович их – жутко боится. Все думает: как бы побыстрее продать интересы Украины, чтобы скачать с этих господ денег и слинять в неизвестном направлении по панамскому паспорту.

Потому-то мы должны стоять на Майдане. И нас – должно быть много. И мы обязаны сказать Путину и януковичу: украинский народ – превыше всего, а Путин и янукович – глисты, которые лечатся. Самое важное, что Украина уже начала принимать лекарства, уничтожающие подобных глистов. Так что то, что Россия обеспокоена шагами оппозиции в Украине - украинский народ должно волновать меньше всего. Пора послать соседа, использующего Украину в своих интересах, туда, куда посылают сами русские тех, когда чем-то недовольны.

В общем, Путину должно быть понятно: ему к Макару с телятами. Не знает дорогу? Украинский народ покажет карту…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»


Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Враг продолжает атаковать нашу страну по ночам ракетами, шахедами, а также обстреливать ракетными системами залпового огня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.