​О партнерах кремля

Технологи ПАПа крутят примитивную кальку с российского тезиса «Если не путин, то НАТО». У нас это звучит «Если не Порошенко, то россия». Из каждого провластного динамика.


Включаем элементарную логику.

Президент Порошенко регулярно бывает на фронте. Вооружение передает, все такое. И об этих поездках известно заранее, даже в СМИ сообщают.

Вопрос: почему российско-террористические войска ни разу не попытались угрожать жизни и здоровью нашего Верховного Главнокомандующего. Ни разу!

Пакет «Града» прилетает с расстояния в десятки километров, это не проконтролировать. Бах — и Украина оказывается совершенно беззащитной перед агрессией россии. А тут — ни один снаряд, ни одна мина, даже ни одна снайперская пуля не омрачают праздничное настроение Петра Алексеевича от пребывания на передовой.

При этом СБУ нам рассказывает, что в мирном (!) Киеве она регулярно раскрывает коварные планы врага по покушениям на Президента. Того неудержимого врага, который вот уже наш пятый склад боеприпасов успешно уничтожает!

По здравому смыслу, недоимперия должна была бы пользоваться любой возможностью, чтобы уничтожить «главного патриота Украины». А по рассказам очевидцев, когда ПАП приезжает на фронт, то с той стороны, где всем командуют российские военные, не то что не стреляют, даже матюгаются вполголоса, чтобы договоренности между москвой и Киевом случайно не нарушить.

То есть, с реальной «рукой кремля» все предельно ясно. Если, конечно, собственные мозги не выел телевизор от олигархов.

Alex Kochetkov, facebook.com

Фото svaboda.org



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.