О партнерах кремля
- Подробиці
- Опубліковано 11.10.2018 16:09
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2073

Технологи ПАПа крутят примитивную кальку с российского тезиса «Если не путин, то НАТО». У нас это звучит «Если не Порошенко, то россия». Из каждого провластного динамика.
Включаем элементарную логику.
Президент Порошенко регулярно бывает на фронте. Вооружение передает, все такое. И об этих поездках известно заранее, даже в СМИ сообщают.
Вопрос: почему российско-террористические войска ни разу не попытались угрожать жизни и здоровью нашего Верховного Главнокомандующего. Ни разу!
Пакет «Града» прилетает с расстояния в десятки километров, это не проконтролировать. Бах — и Украина оказывается совершенно беззащитной перед агрессией россии. А тут — ни один снаряд, ни одна мина, даже ни одна снайперская пуля не омрачают праздничное настроение Петра Алексеевича от пребывания на передовой.
При этом СБУ нам рассказывает, что в мирном (!) Киеве она регулярно раскрывает коварные планы врага по покушениям на Президента. Того неудержимого врага, который вот уже наш пятый склад боеприпасов успешно уничтожает!
По здравому смыслу, недоимперия должна была бы пользоваться любой возможностью, чтобы уничтожить «главного патриота Украины». А по рассказам очевидцев, когда ПАП приезжает на фронт, то с той стороны, где всем командуют российские военные, не то что не стреляют, даже матюгаются вполголоса, чтобы договоренности между москвой и Киевом случайно не нарушить.
То есть, с реальной «рукой кремля» все предельно ясно. Если, конечно, собственные мозги не выел телевизор от олигархов.
Alex Kochetkov, facebook.com
Фото svaboda.org
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
17.12.2025 12:05
Збито та подавлено 37 ворожих БпЛА17.12.2025 11:57
1730 москалів подохло минулої доби на українській землі17.12.2025 08:07
Новорічний геополітичний солітар16.12.2025 09:23
Збито та подавлено 57 ворожих БпЛА16.12.2025 09:15
1150 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні 16 грудня обговорили наступні теми:


Коментарі