В стране новый курорт: Качановская колония

04.01.2012. Как же вся страна могла удивиться. Оказывается, самый лучший курорт в Украине - это отнюдь не Карпаты или Трускавец. Сегодня это – Качановская колония, в которой номера – люкс, и выглядят куда привлекательней и изысканней, чем номера в некоторых гостиницах, построенных Колесниковым к ЕВРО 2012.
 
И все власть пытается доказать гражданам, что на зоне – комфортней, радужней, привлекательней. А еще – кормят. Что же это народ так свободы хочет, когда Янукович и его гопники устраивают такие комфортные зоны по стране?
 
Страну же бьет в конвульсиях. Люди, что вынуждены выживать за копейки, начинают потихоньку отрезвляться от обещаний уголовников при власти и понимать, что все, что им может предложить Янукович и его гопники – место за решеткой. Причем - за любое деяние.
 
Вон первый украинофоб, которому уже очень давно подмигивает небо в клеточку, в очередной раз показал, зачем пошел в нардепы. Он ясно дал понять, что его это место интересовало не только, чтобы за один день в ВР заработать больше, чем простой украинец за всю жизнь. Еще он туда пошел, чтобы проявлять циничность, садизм, репрессии, а также извращение в закручивании гаек народу, который очень недоволен тем, как главный гопник проводит в стране «реформы». Ведь, заметьте, как же изыскано: на законодательном уровне запретить ругать власть. А может, Колесниченко завтра предложит законопроект, по которому граждане Украины и сексом должны будут заниматься только тогда, когда того захочет Колесниченко? А что? Очередное новшество в украинском законодательстве, позволяющее контролировать рождаемость, а также показывающее, что народ в Украине  - быдло, которое не должно мычать и размножаться без ведома Колесниченко.
 
Вообще-то, на фоне европейских стандартов, о которых так громко говорят гоптики при власти, подобные законопроекты выглядят маразмом. Да только кто из представителей Партии Рецидивистов хоть единожды не страдал маразматическими приступами? У них у всех, как у людей с криминальным мышлением, задача одна: запугать, достичь своей цели, а после сделать все возможное, чтобы никто не мог их покарать за их деяния. А как подобное реализовать? Правильно: всех, кто перешел дорогу, срочно убрать со своего пути.
 
Неужели кто-то думает, что свора уголовников действительно борется с коррупцией и против экономических преступлений? И это после отмывания денег для ЕВРО 2012? Или, может, после аферы с «Ливеллой»? Или, может, после злоупотреблений в министерствах здравоохранения и образования? Да они сами в эти сказки не верят, но убеждены, что других, посадив Тимошенко за недоказанное и сфальсифицированное преступление, смогут в этом переубедить. Не вышло.
 
Однако и Тимошенко они добровольно не отпустят. Осознают: выпустили джина из бутылки и если что, то все дружно, без денег, отправятся туда, куда прятали своих оппонентов. А кто хочет поменяться с Тимошенко местами? Вот они, наивные, и верят, что кроме нее - никто их не подвинет. А ведь в стране еще много нормальных людей, которые придут на смену Тимошенко и также дадут отпор уголовникам. Более того: проведут показательные суды не над одним Януковичем, но и над его собратьями, что довели страну до ручки.
 
Тем не менее, власть и дальше пытается играть краплеными картами. Правда, Европа это уже поняла. Те, кто еще вчера говорил о том, что Янукович желает в Европу, нынче в открытую заявляют, что он ведет двойную игру, а попросту - поступает как истинный шулер. Простит ли старушка Европа шулерство того, кто сознательную жизнь начал с зоны, а теперь хочет, чтобы в зону превратилась вся Украина? Думается, что 2012 год расставит все на свои места и Украина еще увидит просвет и дорогу в светлое будущее.
 
Что же до навязывания властью стране других стереотипов курорта, то народ Украины уже давно осознал, что все, что делает Янукович - убирает из политики оппонента, а также продолжает разворовывать страну. А значит, народ долго терпеть не будет, как бы того не хотелось представителям Партии рецидивистов. Другое дело, что народ может начать играть с властью по ее же правилам, и тогда никто не знает, чем все закончиться, но навряд ли Янукович сможет убежать и скрыться.
 
Лина ТЫХА


Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

На линии фронта произошло 131 боевое столкновение, очень высокая боевая интенсивность, враг напирает на Бахмутском и Авдеевском направлениях

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.