Откровения подполковника МВД в отставке: «Вы служите банде гопников из 90-х…»

ispoved

 
«Даже среди обвешанных железными крестами гитлеровских генералов находились те, кто смел возражать фюреру против бездумного уничтожения украинцев, понимая, к чему это приведёт. А сколько таких сержантов, лейтенантов, полковников и генералов осталось в украинской милиции сегодня?


Кто из вас, мои друзья, коллеги, бывшие сослуживцы готов понять, что вы служите банде гопников из 90-х, и именно они все эти годы превращали всех нас, из МИЛИЦИИ, в бездумную, вечно не выспавшуюся, голодную массу, жаждущую от них подачек в виде очередного звания (и повышения зарплаты на 15 гривен) или "Почесной грамоты" к 20 декабря.

Им не нужна милиция. Они же были бандитами тогда и остались БАНДИТАМИ!!!!! Абстрагируйтесь от мыслей об очередном звании!!!! Включите мозг!!!!»

Обращение к ментам (и не только)!

Я, Бабич Александр Вячеславович, подполковник милиции в отставке. Прослужил 20 лет и счастливо ушёл на пенсию через два месяца после избрания Бандита президентом (пишу нарочно с маленькой буквы). Служить Ему не хотел, да и желания деградировать дальше уже не было.

20-ть лет я наблюдал, как уничтожали мою милицию. Это делал кто-то умный и расчётливый. С непонятной тогда мне целью.

Как это было? А, вот так:

- С регулярностью в 2-3 года менялись министры - и чем дальше, тем плоше;

- С регулярностью в год-два объявлялась операция "Чистые руки", и во время очередной аттестации увольнялись те, кто неугоден был начальству: своевольные, думающие, принципиальные и честные. А те, кто был туп, умел вылизать начальственный зад, принести в гнилых зубах заказанное количество "бабла" (за очередную звёздочку, за должность, к празднику, по разнарядке и т.д.), те двигались вперёд, вверх и вширь;

- Монотонно разваливалась система подбора кандидатов на службу (в какой-то момент деньги стали основным фактором) и так же уничтожалась система подготовки милицейских кадров;

- Милицейские ВУЗы превратились в большие деревообрабатывающие фабрики, где "мамонты", выгнанные из райотделов, готовят себе подобных имбицилов (не имея ни знаний, ни навыков педагогической деятельности, а иногда и мозгов);

- Зарплаты по 1400 грн. (да, именно столько получал опер-лейтенант после выпуска ещё год-два назад) вынуждали самых нормальных и способных просто увольняться, чтоб иметь в жизни шанс хоть чего-то добиться (да, просто - жениться, завести ребёнка, построить карьеру). Так даже эти зарплаты иногда задерживали по несколько месяцев. Я помню, как однажды нам её не платили чуть ли не полгода, а потом предложили получить.... мебелью!!!

- Система "показателей по раскрываемости" заставляла издеваться ментов над людьми и собой (а это в первую очередь);

- Постоянный ненормированный график работы приводил ребят к постоянным стрессам, проблемам в семье, а иногда и к суицидам;

- А ещё есть такая штука, как "профессиональная деформация". Там она плавно перетекает в "деградацию"...

И ещё много, много иного, чего менты и без меня помнят, а остальным и знать необязательно...

Итог всего вышеизложенного вы видите сегодня на экране "5 канала" и в окошке райотдела (если вам не посчастливилось там оказаться или обратиться туда за помощью). У НАС НЕТ МИЛИЦИИ (в том понимании, которое заложено в "Законе о милиции" и Конституции Украины)!!!!!

Подавляющая часть майоров, подполковников, полковников и генералов - то есть тех, кто руководит сегодня подразделениями и управлениями МВД, в 90-е были участковыми и операми, и если их не выдавила система, они голодными глазами заглядывали в рот "бригадным" уродам, мечтая продать им информацию из уголовного дела за 50 долларов, а то и вовсе за бутылку пива. С тех пор их ремесло не изменилось. Они по прежнему служат не народу и Украине, а всё тем же "бригадным". Только теперь они жрут сытнее (хотя давно уже не голодают). А остановиться уже не могут (замазаны по самое некуда...), да и не хотят - привыкли! (Я знаю "милиционеров", которые при зарплате в 3000 грн. имеют в семье по три престижных внедорожника и дом в три этажа (да, и вы тоже таких знаете)...

Этих мне не будет жалко, когда их начнут забивать ногами и камнями, сжигать их дома и джипы. Они получили уже в жизни удовольствия и что-то вкусненькое поели.

Мне уже до слёз смертельно жалко: 

- солдатов ВВшников и курсантов НАВСУ, получающих по каске в оцеплении (у них нет выбора, у них есть приказ);

- лейтенантов и капитанов, которых начальство заставляет шить дела на участников Майдана, искать компру на журналистов (эти лейтенанты хотят в конце месяца получить свои 2500 и принести ребёнку пачку памперсов и киллограм подмороженных бананов);

- мне жалко "Беркутов", которых тупым, двухмесячным стоянием под градом матов и камней довели до одного желания - ринуться по команде "Фас!".

Тут надо пару слов сказать о "Беркутах". Туда, в принципе, не по мозгам подбирают, а постоянное общение с человеческими отбросами в какой-то момент формирует подобное отношение ко всему населению. И книг они не много читали... А замполиты и не требуют этого особо... А тут ещё им, хреново зарабатывающим, живых денег какие-то добрые дяди подкинули. И эти же дяди рассказали, что на Майдане стоят только "националисты", "фашисты", "наркоманы американские" и прочие "бандиты"... Так неужели эти крепкие парни из Харьковского, Донецкого, Сумского и т.д. "Беркута" будут думать, когда им спускают поводок!?!? Они же в прайде, а тут действует закон взбесившейся, оголтелой стаи. Тут не до сантиментов уже. Тут "бей беги"!!!! С ними говорить надо было возле их казарм по месту дислокации, а не на Грушевского 21 января. Уже поздно, господа Яценюк, Тягнибок и прочие беловоротничковые оппозиционеры. Теперь они будут втаптывать в копчёный снег беззащитных львовских мальчишек и будут уверены в своём праве на это!

Так были уверены в своём праве на убийство добротные (но не добрые) солдаты вермахта в 1941 на тех же улицах.

Одно «но»...

Даже среди солдат вермахта находились те, кто осознавал преступность приказов.

Даже среди ветеранов нацистских войск были те, кто не стрелял в беззащитных "второсортных славян".

Даже среди обвешанных железными крестами гитлеровских генералов находились те, кто смел возражать фюреру против бездумного уничтожения украинцев, понимая, к чему это приведёт.

А сколько таких сержантов, лейтенантов, полковников и генералов осталось в украинской милиции сегодня?

Кто из вас, мои друзья, коллеги, бывшие сослуживцы, готов понять, что вы служите банде гопников из 90-х, и именно они все эти годы превращали всех нас, из МИЛИЦИИ, в бездумную, вечно не выспавшуюся, голодную массу, жаждущую от них подачек в виде очередного звания (и повышения зарплаты на 15 гривен) или "Почесной грамоты" к 20 декабря.

Им не нужна милиция. Они же были бандитами тогда и остались БАНДИТАМИ!!!!! Абстрагируйтесь от мыслей об очередном звании!!!! Включите мозг!!!! Покажите мне вора, который беспокоиться о том, чтобы опер был сыт и здоров? Покажите мне мошенника, который желает, чтоб БЭПовец разбирался в тонкостях судебной бухгалтерии? Покажите мне убийцу с ножом, который хочет, чтоб вставший у него на пути "Беркутёнок", умел лучше него драться (а не только избивать старушек на площадях)? Покажите мне дважды судимого Витю-Хама, который будет переживать за жизни стоящих в цепи на Грушевского ментов?????????

Живые менты не нужны живым бандитам - это же просто, ребята!!!!!!!!

Остаться должны или менты, или бандиты. Я не хочу, чтоб мои дети жили в стране, где бандиты превратили ментов в своих цепных шакалов!!!!!
 
Переставайте рвать на мясо людей, которые попытались сделать за нас нашу работу и хотят избавить Родину от бандитов!!!!

С уважением,
Бабич Александр

Источник на Фейсбук: Volodymyr Shevchenko



Коментарі

  -5 #1 Iehbr 6 февр. 2014 г., 23:24:47
Служил же кучмоской и ющенковской банде а тут глаза прорезались.
  -5 #2 Владимир 6 февр. 2014 г., 23:35:32
ты такой весь правильный, аж противно становиться, наверное в РОВД и дня не работал, сидел где-то в кресле в кабинете. Постоял бы в оцеплении хоть раз - по другому на всё это смотрел бы. И хоть как тебе "плохо" не было - почему-то ты не ушёл, рапорт на стол не бросил, а до пенсии - дотянул и работал бы дальше если б не пенсионная реформа да непонятный приказ, о снятии льготной выслуге. Так что - смотри правде в глаза. То что ты описал - было и будет при любой власти, не зависимо - придёт опозиция к ней или останется стара власть. Пока поколение теперешних генералов не отойдёт от дел - ничего не поменяется, будь то опозиция или тепершнея власть. Все они токо одно умеют - по столу стучать да показатели требовать
  -1 #3 тт 7 февр. 2014 г., 15:53:02
Да, нет, друг, ты ошибаешься! Рыба всегда портится ТОЛЬКО с ГОЛОВЫ!!! Генералы тут ни при чем, их всегда можно заменить на новых (люстрация, слышал такое хорошее слово?) А что касается того, кто придет к власти, то, думаю, доставши победу такой ценой, народ больше не позволит никому ТАК править . Наверняка появятся новые люди в этом дает уверенность сила людского желания жить в другой стране. А если не верить в лучшее, то зачем вообще жить? Может лучше сразу повеситься, раз впереди все равно все будет плохо?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.