Убийца в законе

ubiytsa

 

Вы слышали обращения януковича? Я – да. Эта слащавая рожа была довольной. Она обвинила людей, защищающихся от вооруженных садистов под действием наркотиков – террористами. При этом эта сволочь заявила, что ни одна власть не стоит и капли пролитой за нее крови. Какой нужно быть дрянью, чтобы такое говорить в прямом эфире! Индивид, заливший кровью Украину, призывает всех сдаться, а людям добровольно пойти на убой. Такая мысль может прийти в голову только полному шизофренику. У людей, мирных и безоружных, у женщин, стоящих на Майдане, теперь к Богу одна молитва: дай силы и разразись своей справедливостью.


Справедливость, предназначенная для уголовника, у которого руки по локоть в крови, только одна – арест и пожизненное заключение. Такая же участь для Лукаш, Портнова, Клюева, Царева, Ефремова и других фашистских молодчиков.

СМИ сообщают, что самые трусливые регионалы уже улетели из страны. янукович хочет доказать миру, что вооруженные титушки, гопники и беркутня под действием наркотиков – пострадавшие. Когда на человека нападают, он имеет право защищаться. Беркутня – напала. Гопники, вооруженные огнестрельным оружием, стреляют по мирным гражданам! Их прикрывает беркутня, бросая в граждан коктейли Молотова. Люди должны молча стоять? Вы найдете хотя бы одного человека, отказавшегося от самозащиты?

Власть януковича спровоцировала гражданское противостояние сознательно. янукович хочет выслужится перед Путиным и угодить Саше-зубодеру, показав всему миру, что идиотизм – лучшая форма правления.

У януковича - люди сами себя постреляли, а поезда в Украине и метро в Киеве не работает из-за угрозы терроризма. янукович с Лукаш и Портновым на троих сообразили, чтобы выдать эту чушь на гора? В Киеве де-факто введено чрезвычайное положение. Блокпосты на улицах. Но Киев – это город киевлян, а не донбасских уголовников. Теперь каждый регионал будет оглядываться на любой куст, и не факт, что мать убитого майдановца не устроится в их семью поваром. Власти януковича хочу процитировать Романа Скрыпина: у народа есть палец, знаете ли…

P.S. янукович развязал войну только потому, что не хочет отказываться от украденных полномочий, с которыми не избирался. Ему только предложили вернуться в правовое поле 2004 года, а он развязал войну. Это означает, что он хочет быть полноправным карателем в зоне УРКАИНА. Вот и все объяснение…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +2 #1 Валерий 20 февр. 2014 г., 22:36:09
Чмошная паханская натура, опустил себя, всю свою семью. Горе Матері з таким сином, горе Батькові, горе сусідам.
  +0 #2 Lord 21 февр. 2014 г., 19:30:09
Что же это получается: конституцию будут принимать до сентября, а выборы должны пройти в худшем случаи - зимой, и все это время он будет продолжать править ? Что это за переговоры тода? Что они дают? Почему же его не арестуют с подачи/помощи ЕС не понимаю.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха: двумя баллистическими ракетами Искандер М 16 ударными беспилотниками типа «шахед»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.