Жители в оккупации должны понять, что путин уготовил им судьбу запущенного гетто
- Подробиці
- Опубліковано 06.06.2018 10:50
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1247
путин свое наглое предложение превратить Донбасс в Чечню сделал ни в россии и не прямо Украине, а косвенно, через Австрию. кремль начинает стесняться свой политики. Это предложение кремля свидетельствует, с одной стороны, что россия начинает отказываться от концепции «минских соглашений», поняв их бесперспективность.
А с другой стороны, что гораздо важнее, кремль признается, что его стратегия превратить оккупированный Донбасс в оплот «русского мира» или «Новороссию» потерпела полный крах. Ибо нет ничего более далекого, чем аналогия Чечни и «Новороссии», тем более «русского мира». Так что жители ЛНР и ДНР должны раскрыть глаза и понять, что путин уготовил им судьбу полуфашистского, феодального, запущенного гетто, руководимого жестоким местным диктатором, который не будет подчиняться никаким законам Украины или россии. Печальный конец проекта «Новороссия» и Донбасса, как цветущего края Украины.
Важна и другая часть этого путинского плана превращения Донбасса в Чечню. Интересно не столько «австрийское» предложение кремля превратить Донбасс во вторую Чечню, подвластную больше россии, чем Украине, сколько кадровые предложения российского президента по персоне, которая с подачи россии будет играть роль Кадырова - друга путина в Донбассе. Кого из нынешних украинских политиков кремль видит наместником Донбасса, а значит и будущим куратором всей проигравшей кремлю Украины. Ведь разваливать и давить Украину можно только со стороны и через Донбасс.
Виктор Небоженко, facebook.com
Фото Newsonline24
Також з цієї категорії...

Фальшстарт Чорнобильського радіаційно-екологічного біосферного заповідника:...
28 апр. 2016 г.

У підозрюваних у вбивстві Бузини...
12 июл. 2016 г.

Ворожі війська 33 рази обстріляли...
26 мая 2018 г.
Набираючі популярність...

Украинская статистика: ложь ложью, но...
11 сент. 2009 г.

Жарт Юлії Тимошенко став реальністю
9 апр. 2012 г.

Обухівський ТЦК підіграє аферистам, бо...
24 июн. 2025 г.
Останні новини
02.07.2025 11:10
Знешкоджено 79 ворожих БпЛА02.07.2025 11:01
1110 москалів подохло минулої доби на українській землі01.07.2025 09:43
Знешкоджено 47 ворожих БпЛА01.07.2025 09:34
970 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі