​Оккупационный позор в военном в курятнике

«После вчерашней публикации новости о том, как в Армянске пьяные военные оккупанты толпой избили местных жителей, оккупанты за ночь состряпали версию, в которой говорится, что виноваты местные, а не ихтамнеты. И от лица АНОНИМА сегодня эту чушь распространяют в крымских группах.


В поддержку версии оккупантов подключились ольгинские тролли, но местные ватники прокомментировали лживый вброс орков так: «Жесть, нет слов, во что наш спокойный городок превращается?», «Лихие 90-ые», «Скорее всего, это контрактники, живущие в городе, которые в нерабочее время не должны находиться на территории части. По этому короткому видео очень видно, что они (военные) неадекватные — или накуренные, или пьяные. Наверное, они считают, что это норма», «Не могу понять, почему ни один военный не опознан? Машины, номера? Полиция вообще не интересовалась документами? Проверить должны были, а вдруг это просто переодетые? Все друг друга прикрывают. Игорь, я, конечно, понимаю, что это будет сложно, но старайтесь доказать их вину, чтобы другим неповадно было! А то они уже королями себя чувствуют в нашем городе. А потом нормальные военные и их жены обижаются, почему люди в городе к ним относятся негативно. Так вот из-за таких УРОДОВ!!!», «Да нафиг таких «воинов», что при раскладе сил 4 к 1 в их пользу смогли заклевать только одного из 4-х. И то потому, что Игорек не ожидал такого пизд*ца. И что выходит? 16 на 4. Мало того, что это реально пернатый поступок, так от кого они нас могут защитить? От детей разве что, и то, если детей будет в 4 раза меньше. Позор командиру этой части — курятником назвать охота» https://twitter.com/KrimRt/status/1031112275334242304 (фото-скрин).

Закончу выпуск фразой, написанной не потерявшим связь с реальностью жителем Крыма в адрес скулящих от покращень в говени ватников: «Телевизором питайтесь и детей приучайте. Там у нас нерушимая стабильность и рост всего чего возможно, а бездуховный Запад вот-вот загниет. Посмотрели зомбо-тв — считайте, покушали». Вот только есть маленькая загвоздка — все больше ватников не верят телевизору», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из видеоролика на YouTube



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Враг продолжает атаковать нашу страну по ночам ракетами, шахедами, а также обстреливать ракетными системами залпового огня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.