​Так чей Крым, лапти?

«Ватник Сергей Рулев опубликовал видео шмона всех пассажиров автобуса, который въезжал на Крымский мост со стороны россии. Так чей Крым, лапти? Ватники комментируют: «Это театр российского абсурда. Представляю, как из поезда выгоняют 1000 человек для проверки», «Это госграница? На каком основании досмотр?», «Это аэропорт??? Это на каждом мосту? Во Владивостоке, на Волге, на ее мостах, это везде так?», «Мосты охраняются практически все, но ни на одном нет досмотра» https://twitter.com/KrimRt/status/1094962695646965761 (фото, видео и скрины).


Страшная, но фантастически справедливая история про КАРМУ «крымской весны», участник которой доживает свою жизнь в страшных мучениях. Из-за гангрены пособнику оккупантов ампутировали ногу, под угрозой ампутации и вторая, но обещанной российской пенсии едва ли хватает на еду, не говоря уже о лекарствах. Пенсию по инвалидности оккупанты оформлять отказались. Сочувствующие ватники пишут, что жизнь старика превратилась в концлагерь. Посмотрите на фото со страницы героя кармического прихода судьбы. Как видите, все тут правильно. И доживает в диких мученьях он справедливо. Сия харя — соучастник воровства у меня дома. Наслаждайся, «герой» https://twitter.com/KrimRt/status/1095268509007912960 (фото и скрины).

Предатель Украины и активный пособник оккупантов Олег Зубков начал выводить свои активы в открытый им бизнес в Португалии: «Я почти пять лет ждал перемен в российском Крыму в плане изменения инвестиционного климата. Очень надеялся, что смогу тратить все свои активы на строительство новых парков в Крыму. Мне потребовалось почти пять лет для того, чтобы понять то, что россия — это не Украина, и никто — ни Аксенов, ни его последователи — не позволит развиваться простому русскому человеку в российском Крыму. За годы жизни в украинском Крыму я привык к постоянному развитию, мне скучно сидеть на месте и гордиться тем, что я уже сделал. Мои действующие парки в Крыму будут жить или, вернее сказать, пытаться выживать в тех обстоятельствах, которые нам навязывают. Но ситуация усугубляется в Крыму с каждым годом в худшую сторону. Сегодня в Ялте продается либо сдается в аренду каждое второе кафе или магазин. Во времена украинского Крыма такой картины не было и близко. Люди не видят перспективы, не чувствуют стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Российская власть через своих гоблинов на местах выталкивает и выживает всех, кто мыслит нестандартно, кто не кричит всеобщее «одобряем», кто осмеливается критиковать бездарную власть и говорить о недостатках». Только не удивляйтесь тому, что Зубкову понадобилось 5 лет, чтобы понять, что россия — не Украина. Многие этого не поймут никогда, даже живя в нищете с ампутированными ногами… Полное интервью скулящего рашиста можно прочесть по ссылке https://ru.krymr.com/a/zubkov-situatsya-s-bizneson-v-krymu-usugublyaetsa/29765437.html.

Неизвестные нарисовали в разных местах Севастополе флаг и герб Украины https://twitter.com/SevcityLackyman/status/1094999090465853441 (фото)», - сообщает КРЫМский бандеровец.

Севастополь чекає. Фото twitter.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну по ночам ракетами, шахедами, а также обстреливать ракетными системами залпового огня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.