​Скулеж крымских пропагандонов и предателей

«С водой не получилось — перешли на продукты. Оккупанты через говорящую голову коллаборанта теперь вымаливают у Украины разрешение на торговлю с Крымом. Оккупанты снова заверяют, что заботятся об украинских аграриях: «Я бы сказал, что у украинских аграриев слезы наворачиваются на глаза при виде того, за какую цену им приходится отдавать свой товар, который они могли бы в разы дороже продать в Крыму. К тому же снятие продуктовой блокады стало бы лучшим примером народной дипломатии: в Крыму любят украинские продукты, и возвращение их на крымский рынок было бы очень знаково и символично», — проскулил предатель Украины и крымскотатарского народа Руслан Бальбек. На днях Гоблин рассказывал о «рекордных урожаях в Крыму», а в 2014 году, сразу после захвата, обещали накормить крымскими продуктами всю россию, но что-то пошло не так https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1163411505775349760 (скрин).


Миссия Бальбека: вернуть в Крым украинских фермеров, чтобы заплакали кубанские? Так он какой страны «патриот»?)))

Севастопольские пропагандоны описали жизнь в Крыму без бандер: «Идущим по Большой севастопольской тропе вновь запретили смотреть сверху на вельможные дачи ЮБК. Пешеходов в горах останавливают, машины разворачивают, палаточные лагеря разгоняют. Объясняют «репрессии» учениями, которые, по опыту прошлых лет, продлятся до конца сентября. Визиты первых лиц несут и положительные моменты: к приезду путина с дорог исчезли запрещенные им камеры на треногах, а когда президент улетел — появились вновь. «Получается, у нас есть маршрут — Большая севастопольская тропа, но за шаг в сторону с нее тебя могут расстрелять», — возмущается житель Севастополя Александр Трофимов. Аналогичные ситуации происходили и прошлом году. Туристов гоняли по всей гряде — от Ласпи до Ат-Баша. Пешеходов в районе Ильяс-Кая встречали вооруженные люди без погон и шевронов и требовали документы. Альпинистов и скалолазов снимали с маршрутов. Объясняют происходящее всегда одинаково: в районе проходят учения. Действительно, каждый год в августе-сентябре в лесу над ЮБК разворачиваются палаточные лагеря, где якобы тренируются бойцы неизвестных родов войск — по горам они ходят исключительно без опознавательных знаков. Однако источники «Примечаний» в Севприроднадзоре подтверждали, что они имеют отношение к охране многочисленных госдач, расположенных по берегу от мыса Сарыч до Оползневого» https://primechaniya.ru/home/news/avgust-2019/smotret-vniz-zapreshheno-turistov-v-gorah-kryma-snova-gonyayut-neizvestnye/ (фото).

Оккупанты проводят очередные военно-террористические учения в Крыму https://ru.krymr.com/a/news-voyenniye-ucheniya-v-krymu/30117005.html.

В севастопольской инфекционке много людей с вирусным менингитом. Заразились во время купания в море от Алушты до Сак. Скорые привозят больных каждые 2 минуты. Вирусы в засранном свиньями море стали символом крымского августа. Тем временем оккупанты закрыли еще четыре пляжа в Алуште и Севастополе «из-за несоответствия нормативам проб морской воды». Закрывают пляжи так, что об этом никто не знает http://podpricelom.com.ua/read/social-programs/v-krymu-zakryly-eshhe-4-plyazha-dlya-kupanyya.html.

Нас «спасли», но мы не просили: «Отдыхающим у нас тоже не мешало бы изменить отношение к нам. Спасителей от «бандеровцев», от НАТО или еще от кого-то нам не нужно. Приезжайте к нам на отдых. Будьте добры, соблюдайте все нормы, которые свойственны цивилизованным людям в современном обществе, тогда и к вам будет соответствующее отношение», — написал ватник на паблике Евпатории. Замостовой рашист возмущенно ответил: «Я еду к морю, а не к вам!!!!! И порядок в городе сначала наведите, а потом цены поднимайте!!!! Везде срач!!!!» https://twitter.com/KrimRt/status/1163392038064312321 (скрин).

Керчь. Под любым постом про город, тонущий в грязи и скрепах гавани, упоминается Осадчий — крайний украинский мэр. Контекст — сравнили, поняли, оценили. Когда говорят, что «при Осадчем» было лучше, имеют ввиду «при Украине»: «Почему пляж на Дружбе такой замусоренный? Я хочу, чтобы все было чистым, сразу нырять в море и не искать самое опрятное место. Туалет на Дружбе и зона для пикников — отдельная тема. В городе не хватает уборщиков. Неужели мы утонем в своих отходах?», «Осадчий же был плохой, а другого вы не найдете (болеющего за город). Всем, кто приходит в мэры, запланирована лестница повыше. Естественно, никто не заинтересован в подъеме города, а вот в отмывании денег все первые» https://twitter.com/KrimRt/status/1163352625074593792 (фото-скрин). «Что ни говори, а при власти Осадчего не было такой грязи и разрухи! И себе брал, и людям строил», «Как же, сукааааа, обидно за город-герой», «А когда звали оккупантов, обидно не было?», «Кто тебе сказал, что их звали?» https://twitter.com/KrimRt/status/1163351408218976256 (фото-скрин).

Севастопольские пропагандоны описали, как в оккупации угасает Севастополь, но самую главную причину этого процесса назвать побоялись: «Скука, застой, шаурма, дефицит осмысленных лиц. Прогулявшись по сакральному городу русской славы, корреспондент «Примечаний» ностальгирует об утраченной атмосфере праздника и размышляет о том, почему массовая культура в Севастополе упрощается и грубеет. Город нравится все меньше. Я вижу, что Севастополь превращается в Керчь — в керченский центральный рынок на автовокзале. Причем это — центр Севастополя, где раньше было совсем иначе. Вечером в выходной день прошлись по центру, прошлись по стометровке. Былого ощущения праздника нет. Контингент — деревня, как местная, так и кавказско-азиатская. Вездесущая шаурма уже подступает к памятникам Затопленным кораблям и Нахимова, но еще не захватила их. Зато из машин истошно вопит что-то типа Коржа, только еще хуже. Вокруг запах шашлыка и зиры. Как будто попала на Горпуху на день рождения какого-нибудь Васяна или Адилхана. Почему Севастополь грубеет и примитивизируется? Мне кажется, потому что вакуум неизбежно будет чем-то заполняться. А вакуум возникает из-за массового оттока студентов и выпускников вузов. Единственная массовая «студентота», которую выпускал Севастополь — это айтишники. И по совокупности условий, в которых оказалось российское, и очень в большой частности крымское ИТ, в Крыму этим студентам делать вообще нечего, они не могут тут работать. Это не только санкции. Это и политика роскомнадзора, например, которая связала руки вторым — дополнительным к санкциям — узлом. Запрет VPN, например. Год назад моему севастопольскому другу предлагали вакансию в Ubisoft со ставкой в 3000 евро. Работать надо было в Одессе. В Крыму таких предложений нет. Остаются в Севастополе гуманитарии, экономисты и юристы. И первые в конце концов тоже валят — потому что и им тут делать особо нечего. Их места занимают те, у кого все чаще нет ни образования, ни воспитания. Те, кого устраивает Корж из колонки, и кому для развлечения вполне достаточно шаурмы» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1163433459534180353 (скрин).

«За шаг в сторону тебя могут расстрелять» — плачется пропагандонам пенсионер, которому не повезло встретиться на Большой севастопольской тропе со «спасителями от бандер». Думаю, что скоро начнут стрелять и на поражение, а все те же пропагандоны, включив режим дурака, напишут очередную сопливую статью в поисках причин происходящего в Крыму ада», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фотоколлаж «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За прошедшие сутки на линии фронта произошло 68 боевых столкновений, враг нанес 2 ракетных и 64 авиационных удара, 75 раз обстрелял из РСЗО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.