Мавроди сбежал из больницы под носом у охранников
- Подробиці
- Опубліковано 21.03.2012 23:38
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3817
Печально известный создатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди сбежал из больницы, куда его увезли с сердечным приступом после голодовки из-под ареста на пять суток. Сообщается, что с собой из больницы Боткина Мавроди прихватил дорогой аппарат, который регистрирует ритм сердца.
Об этом рассказал медперсонал учреждения. На теле Мавроди в момент побега был прикреплен датчик для круглосуточного мониторинга. Такая аппаратура, по данным СМИ, стоит не менее 70 тысяч рублей.
Из больницы Мавроди исчез около 5 часов вечера 21 марта. Врачи начали бить тревогу через два часа после его исчезновения.
Как говорят сотрудники клиники, ранее Мавроди видели за несколько минут до побега. По словам очевидцев, основатель МММ сел в машину скорой помощи, одетый в спортивный костюм и тапочки.
Некоторые СМИ сообщают, что охрану клиники отвлекли обманным путем, а в это время Мавроди и сбежал.
Адвокат больного Александр Молохов говорит, что Сергей Мавроди не сбегал и находится в больнице, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...

Разбирательство с создателем Wikileaks обошлось...
18 авг. 2012 г.

Уголовное дело против Сергея Мавроди...
16 янв. 2013 г.

Игроку «Манчестер сити» светит срок...
9 мар. 2013 г.
Набираючі популярність...

У своєму суботньому пості Трамп...
14 сент. 2025 г.

Україна розвертається до Китаю?
15 сент. 2025 г.

Спецдоповідач ООН: Вбивство місцевих журналістів...
15 сент. 2025 г.
Останні новини
15.09.2025 20:04
Україна розвертається до Китаю?15.09.2025 10:58
Збито та подавлено 59 ворожих БпЛА15.09.2025 09:02
910 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Владислав Соловйов та полковник ЗСУ в запасі, військовий експерт Роман Світан обговорили останні новини
Коментарі