Россияне, Путин готовит вас к смерти. Вы готовы сгореть в ядерном пепле?

r pepel

 
Путин и его глашатаи все чаще говорят о применении превентивного ядерного удара по странам, которые в России официально названы вражескими. В российских СМИ в последнее время в красочных тонах расписывают, как Россия может уничтожить США или еще какую-нибудь страну. При этом все подобные посылы подразумевают, что это Россия ударит ядерным оружием, а вот страна, которой они угрожают, не посмеет (или у ее руководства не хватит духа) нанести ответный удар.


Подобную тактику впихивают в головы россиян с жесткой постоянностью Соловьев, Киселев, Леонтьев, Дугин. Да и Путин уверен, что если сценарий ядерного удара и будет, то это Россия взорвет ядерную бомбу на чужой территории, а после этого все остальные страны падут ниц перед царем Путиным.

В реальности ситуация совершенно иная. Каждая страна, имеющая ядерный потенциал, имеет и своих граждан, давших кредит доверия власти, в том числе и в сфере защиты страны от агрессии. И, естественно, тот же Обама знает: если Россия применит ядерное оружие, у него не будет выбора, как ответить на ядерный удар, ибо от него, как президента страны, ожидают и таких решений, а потому и США уничтожит Россию.

Это означает, что если Путин решит запустить ядерную боеголовку на Вашингтон, то в одночасье в ядерный пепел превратиться и Москва или любой другой город России. Готовы ли россияне умереть только потому, что Путин за счет их жизней исполняет свои маниакальные желания?

Готовы ли умереть Леонтьев, Киселев, Соловьев и другие рупоры Кремля? Готовы ли умереть россияне? Этот вопрос в кремлевской прессе не обсуждается. В той прессе граждан России убеждают, что это только Путин может нажать на ядерную кнопку, а другие – не посмеют.

Вот только россияне должны понять, что другие тоже посмеют. У них – не будет выбора. И тогда и Питер, и Москва, и Таганрог и любые другие города России также превратятся в ядерный пепел. Люди в этих городах готовы умереть? Они готовы пожертвовать своей жизнью и жизнью своих детей ради того, чтобы Путин имел право нажать на ядерную кнопку?

Россияне, вы готовы умереть?

Конфликты и законы



Коментарі

  +4 #1 Русськие 7 дек. 2014 г., 13:56:55
Да ми русськие готовы сдохнуть ради нашего царя Путина, ради того чтоб он нажал на кнопку.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.