​По ком теперь зазвонят колокола

Читаю в ФБ, что Аваков с Порохом договорился. Сына выпустили. Конец марлезонского балета. Все ожидаемо. Ворон ворону глаз не выклюет.


Ну, во-первых, суд не оставил сына Рюкзакова без меры пресечения. Какая бы она ни была, но есть. Личные обязательства и инкрустированный коллекционный браслет.

Представим себе, что все отыграется назад, как, впрочем, и во всех предыдущих случаях: НАБУ и САП требуют, суд отпускает. Следствие затягивается. Суд не видит достаточность улик и кладет на полку к кучке запыленной литературы еще несколько томов дела. До лучших времен...

Представим себе, что это Петро из-за бугра дал команду попугать Арсена Борисовича за то, что тот до сих пор не разогнал лагерь под ВР. И так же представим себе, что Арсен Борисович испугался и отдал под козырек, что «все будет сделано, мон женераль!»

Представим себе, что вечером у министра МВД состоялся слет тех, кто «не допустит криминогенного взрыва», «кто любит родину» и «Украине не враг». А именно - Зорян, Кива и Антон. Засела «каневская четверка» думать, что теперь делать, чтобы шоколадники повоняли и заткнулись.

Анализируя психотип Авакова, я уверена, что его «ответ Чемберлену» не за горами. Не знаю, как это будет выглядеть. До сих пор они держали друг друга за хозяйство крепко. Петя решил надавить посильнее. Если Борисович не ответит быстро, то Петро подумает, что ему можно все, вплоть до яичницы.

Вчера Наташа Влащенко задала Гелетею вопрос, мол, обсуждается его кандидатура на пост министра ВД. Тот замялся, но т.к. всю передачу хотел казаться честным, но у него это не получалось, стало ясно, что он уже дал согласие.

Из сильных ходов Авакова я ожидаю такие: 1. развал коалиции и перевыборы. Тогда новый парламент сформирует новое правительство. 2. публикация жесткого компромата на президента и его окружение. 3. работа над резким ухудшением состояния здоровья президента вплоть до неспособности продолжать работу на посту президента.

Вообще-то, способов много. Осадочек-то от нервного потрясения остался. Кива правильно сказал: «Дети - это святое».

Поэтому, жду, по ком теперь зазвонят колокола.

Liza Bogutskaya, facebook.com

Фото BBC



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За прошедшие сутки боевая активность уменьшилась - на фронте произошло 54 боевых столкновения, враг нанес 8 ракетных и 85 авиационных ударов

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.