Партия регионов: гулять, так гулять…

rigi gulyaut2

 
Цинизм представителей Партии регионов продолжает зашкаливать. Как и раньше, требуя у остальных придерживаться закона, сами они такой проблемой не обременяются. Что с того, что требуют подобного от оппонентов? Это – правильная тенденция: заставить других сидеть в рамках, а самим эти рамки двигать куда захочется.


Рыбак, который типа глава парламента, и дальше мутит воду, помогая своему хозяину разводить в мутной воде всякую дрянь. Уча других не нарушать регламент, поучая нардепов от оппозиции правильности жизни, сам, как шулер, быстренько регламент нарушает, только бы угодить главному папе, которому так нужно все и вся контролировать.

Шулерство – основная политика Партии регионов, применяемая в Раде, когда в парламенте нет нардепов, а их карточки голосуют за множество провластных законов.

Тут Тягнибок чего-то там говорил об имидже, бил на совесть истинных урок, пытаясь достучаться до разума тех, кто этого разума никогда не имел. Они же в ответ все равно нарушили Конституцию, голосуя дубликатами карточек отсутствующих.

Зато Килинкаров в кулуарах отличился. По его убеждению, нечего в Европейские суды ездить, нужно сдохнуть, но обращаться в суды януковские – они точно ничего не решат, кровушки попьют, но процедуру – выдержат. Не понравилось ему и то, что украинские женщины оппозиционерки могут иметь свое мнение. Он-то уверен, что мужчины из оппозиции выставили их, как щит. А на практике он даже не подозревает, что некоторые из них, без сожаления (в случае самообороны), преспокойно оторвут ему не только ухо и – не поморщатся. Но для мужланов из Партии регионов место женщины на кухне или в сауне с ними, а вот самостоятельно эти женщины ни на что не способны. На практике же, даже с отсутствующей гендерной политикой, украинские женщины, в своем большинстве, умнее всех мужланов от Партии регионов вместе взятых. И то, что лидер оппозиции женщина, которой представители ПР боятся как огня, только подтверждает этот факт.

Кстати, в этом уверено и общество, что подтверждает и последний анекдот: прибегает Азаров к Януковичу:

Федорович, делаем ноги, сюда оппозиция идет.

– Какая оппозиция, старый козел, у нас пушки, «Беркут». Сколько их?

– Да о чем ты говоришь, Федорович? Тимошенко из тюрьмы сбежала, сюда идет.

– Так чего ты сидишь, старый козел, давай срочно делать ноги, а то нам конец.

Так что боятся представители Партии регионов Тимошенко. Ну, а то, что сегодня в очередной раз не был проголосован законопроект о декриминализации статей, по которым Янукович упрятал Луценко и Тимошенко за решетку, еще раз опровергает слова представителей Партии регионов о том, что именно они хотят, чтобы Тимошенко вышла на свободу, а оппозиция – нет.

Так что беспредел от Партии регионов, что возомнила себя урками в законе – продолжается. Не смотря на то, что еще чуть-чуть и их прищучат так, что им тюрьма покажется раем. Да вот только они уже разошлись по-полной. Вот уже и законы Российской Федерации распространили на территорию Украины. А что? Гулять, так гулять, а там - хоть трава не расти.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

На линии фронта произошло 131 боевое столкновение, очень высокая боевая интенсивность, враг напирает на Бахмутском и Авдеевском направлениях

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.