​Данилюк уже кончил?

Прошлый раз уже решила не смотреть танец «умирающего лебедя» по имени Савик в голубой студии Ахметова, но в этот раз все было по-другому. Я изредка заглядывала, а потом осталась до конца.


Савик решил взять реванш за предыдущие скучнейшие передачи. Он посвятил свой эфир «Приватбанку», Гонтаревой, Коломойскому и, под конец, самому себе.

Эпиграфом к этой его передаче можно взять рефрен «Данилюк уже кончил?» Кажется, именно эти слова многократно повторил Коломойский, когда снова включился в эфир.

Про живую и здоровую Гонтареву и «Приватбанк» – не так интересно. Это не наш с вами сериал, это сериал для нас. Грешным делом подумала – что у нас сегодня приватизировали, рейданули или просто расхерачили, что нас так отвлекают?

Поговорив о «Приватбанке», Савик решил вспомнить тот случай, когда за две минуты до эфира его изгнали с канала 1+1. Я помню тот вечер. Так вот, слово за слово (я давно так не смеялась), Савик решил подать в суд на Беню, а Беня потребовал вернуть ему 2 миллиона 300 тыс. гривен. Он так же обвинил Савика в том, что он брал деньги за участие в своих шоу. И уже под самый конец всплыла так называемая оффшорная часть контракта Шустера и канала 1+1. ИВК клянется, что она у него есть. Именно там идет речь о двух миллионах. Коломойский обещал скинуть этот контракт Кошкиной, а та обещала его опубликовать в Телеграм канале.

Когда Беня упомянул этот контракт, Савик не нашелся, что ответить, а Елизаров часто заморгал.

Другими словами, когда не готов к реальному противостоянию со всеми грязными подробностями, а просто решил поднять рейтинг своей передаче и поучаствовать в драчке олигархов, то так оно всегда и получается - не в твою пользу. Я вчера написала, отвечая на один из комментариев под своей статьей, что сейчас в Украине образовались две группы непримиримых врагов – с одной стороны это Коломойский и Пинчук, с другой – Медведчук, Левочкин, Ахметов и Порошенко. Говорят, Беня уже почти дожал повышение ренты для Рината.

Савик решил поучаствовать в разборках, решив утопить Коломойского на канале Ахметова. Хочу сказать, что Савик рискует остаться без перьев, но это уже такое дело. Главное, что Данилюк кончил…

Olena Ksantopulos, facebook.com

Фото со страницы ФБ Olena Ksantopulos



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.