Так говорит криминалистика: поступки ПР - это не блеф, это – поведение уголовника

otkroven moshennichestvo1

 
Кокс с Квасневським прозреют. Им и в голову не приходило, что общаясь в высоких кабинетах и устраивая договоренности с Януковичем, их, как поговаривал Чечетов, разведут как котят.


Европейский уровень общения предполагает ответственность за данные обещания и серьезность к подходу решения задачи. А вот украинское восприятие общения сводится к банальному: где деньги, и - мы год блефовали.

Разоткровенничавшись «Тыжню», депутат-регионал подтвердил то, о чем «КиЗ» своим читателям рассказывает вот уже три года: у власти в Украине находятся личности с криминальным мышлением, задача которых не развивать страну, а заниматься ее разворовыванием, прикрываясь правильными лозунгами. И доказать это – элементарно просто.

Криминалистика определяет несколько типажей личности преступника. В основе типологии положено отношение индивида с криминальным мышлением к общечеловеческим и общественным ценностям. Рассматривая некоторые типажи, указанные в криминалистке, каждый нормальный гражданин сразу же узнает в описанном представителей Партии регионов.

Учебник криминалистки указывает, что есть типажи, которым характерно негативно-пренебрежительное отношение к человеческой личности и ее важнейшим благам. То, что члены Партии регионов пренебрегают жизнью других – не секрет (столько заказных убийств, сколько произошло при Януковиче, в Украине не наблюдалось уже более 17 лет). То же самое можно говорить о пренебрежении представителями Партии регионов к здоровью граждан или их телесной неприкосновенности (тут: да здравствует «Беркут»). Ну, а про честь, достоинство и уважение чужих прав можно и не рассуждать, поскольку даже дети в Украине знают: права человека для членов Партии регионов – пустой звук.

Еще одному типажу присущи корыстно-частнособственнические тенденции, связанные с игнорированием принципа распределения материальных благ. К этим личностям смело можно относить мошенников, воров, тех, кто занимается хищениями, берет взятки и занимается контрабандой. В этом случае украинцы давно осознали: столько, сколько воруют представители Партии регионов – украсть сложно. Самые яркие представители воровского общества Партии регионов: Табачник с учебниками от 400 гривен за одну книгу, Богатырева с аферами по вакцинам и покупке тех же машин скорой помощи, Бойко с покупкой буровых вышек по цене выше их стоимости, и, естественно, Янукович, умыкнувший заповедник Межигорье. К мошенникам смело можно относить Каськива с лыжным инструктором, Азарова с пакращенням, Рыбака – нарушающего регламент, а также всех членов Партии регионов, голосующих чужими карточками и берущих денег у ЕС на разработку законопроектов, а потом принимающих совсем другие законы. Так представители Партии регионов брали денег у ЕС на административную реформу, которой нет, на разработку законов, адаптированных к европейским (чего не сделали), а также выпросили у ЕС 1,55 млн. евро внутренним войскам Министерства внутренних дел для повышения эффективности правоохранительных органов Украины в обеспечении прав и свобод граждан. И что мы видим? Мошенничество чистой воды: ни денег, ни обеспечения прав граждан. Что же до взяточничества, то, опять же, каждый человек знает, что в Верховной Раде депутаты берут иногда по 5 миллионов долларов за правильное для Партии регионов голосование.

Также беззаботно представители Партии регионов занимаются контрабандой. В Украине это сфера угля, газа, нефти и бензина. Журналисты давно определили: контрабанда курируется СЕМЬЕЙ – обобщенной ячейкой приближенных к Януковичу людей.

Ну, и как не вспомнить индивидуалистически-пренебрежительное отношение представителей Партии регионов к различным социальным институтам, установлениям и предписаниям и общегражданским обязанностям? Этот типаж в среде правящей партии вообще очень широко распространен. Как, кстати, и типаж личности с легкомысленно-безответственным и небрежным отношением к установленным социальным ценностям. А весь народ Украины уже осведомлен: мораль, этика, порядочность и сострадание – это те качества, которых не встретишь в типажах представителей Партии регионов.

Если же углубится в дальнейшее сопоставление криминалистики и поведение представителей Партии регионов, то можно узнать еще много интересного. И «КиЗ» к этому вопросу еще вернется.

Так что заявление регионала о том, что они год блефовали, и все ради того, чтобы получить денег, которых нет, только подтверждает факт, что у власти в Украине обыкновенные преступники.

Конфликты и законы



Коментарі

  +50 #1 Werner 6 нояб. 2013 г., 17:13:51
Не долго жировать и воровать! У власти урки, за все придется платить тварям! Продать народ вместе с страной; позор! Такие урки и мать продадут!
  +44 #2 Ігор 6 нояб. 2013 г., 17:21:52
ПРофесійні брехуни і злодії, спасибі жителям....
  +43 #3 neva 6 нояб. 2013 г., 17:30:55
И кто бы сомневался! А теперь этот текст нужно на бигбордах по всему юго-востоку и востоку Украины развесить.
  +53 #4 Вадим 6 нояб. 2013 г., 17:33:52
нічого дивного який проффесор-кримінальник така і вся банда хіба щось нового тут сказано??? це було видно з самого початку як тільки реги прийшли до влади
  +8 #5 Вадим 6 нояб. 2013 г., 17:47:48
Цікаво скільки часу потрібно модератору щоби коментар появився на сторінці??що це за цензура???
  +69 #6 Ігор 6 нояб. 2013 г., 17:56:19
ПРофесійні брехуни і злодії, спасібо житєлям....
  +32 #7 ссср 6 нояб. 2013 г., 18:04:02
[quote name="neva"]И кто бы сомневался! А теперь этот текст нужно на бигбордах по всему юго-востоку и востоку Украины развесить.[/quote]
Не поможет -------народ у которого священство благословляет уголовника на царствование над ним-----------упал ниже скота и должен долго и тяжко страдать
  +41 #8 ссср 6 нояб. 2013 г., 18:08:58
[quote name="neva"]И кто бы сомневался! А теперь этот текст нужно на бигбордах по всему юго-востоку и востоку Украины развесить.не поможет---------народ-священство которого благословляет уголовника-рецедевиста на царствование этим народом-должен долго и страшно страдать---------таковы духовные законы-----ибо священство пало в прелесть а народ потерял разум-----дальше только страдать-страдать -страдать...........
  +76 #9 НАКОЛОТЫЕ ВАЛЕНКИ 6 нояб. 2013 г., 18:12:14
Просто удивительно, какую мразь собирала и продолжает собирать партия регионов под свои знамена! Один - вор, другой - бандит, третий - вымогатель, взяточник, рейдер, мокрушник и т.д. И весь этот сброд гордо именуется - "Партия". И самое смешное то, что многие еще, кто по глупости, кто по простоте своей, продолжают в них верить, и голосуют за них. И при всем этом мы собрались в Европу. Может вначале умыться надо?
  +36 #10 автомат калашникова 6 нояб. 2013 г., 18:29:11
абсолютно все точно :lol:
  +51 #11 Suchka 6 нояб. 2013 г., 18:42:40
Прекрасная статья! Вот только для кого она написана.
В Украине нет народа, есть зазомбированные рабы, которым все как и членам партии рецидивистов по одному месту, те воруют по крупному, а рабы по маленькому, лишь бы на жратву и водку хватило - постоянная реклама алкоголя и слабоалкогольного тоже - это преступление против народа, если так будет продолжаться и дальше, в Украине и зомби не останется, одни алкаши по бровкам валятся будут, что и нужно рецидивистам и бандюкам от власти.
  +45 #12 Богдан 6 нояб. 2013 г., 19:04:59
Нужно помнить всех риговналов, что в Свободной Украине плюнуть в морду существам, которые тогда попытаются отречься от бандитстской партии и примазаться к народу. Нужно помнить ничтожества, чтобы не допускать мрази на своей земле. Будем говорить им сегодня: мы проклянем вас, осмеем перед вашим потомством, будет стыдно им, а вы перевернетесь в могилах! Господи, как же я презираю это чудовищно-никчемное и гнусное отребье, сгубившее мою страну!...
  +21 #13 ветеран 6 нояб. 2013 г., 19:05:08
Своей брехней Янукович так обгадился, что можно уже вступать в Немытый союз
  +22 #14 ветеран 6 нояб. 2013 г., 19:08:59
Они так обгадились своей брехней, чтобы было легче вступить в Немытый союз
  +13 #15 тетя Соня из Одессы 7 нояб. 2013 г., 07:22:31
Янукович в Сочи спрашивает у Путина:
Ну, что, моя фишка с ЕС не заставила тебя передумать и купить Украину?
Путин: Ты, придурок, с народом что ли?
Янукович: Я же уже год подождал, покращил ему жизнь, тебе и дожимать не прийдется! Вдоль дорог только мертвые с косами стоят и тишина...
ПУтин: Ну ты придурок! А если потом "ку-ку" или "кукареку" начнется?
Янукович: Не начнется, разве что "му-у-у-рк-ка". Бери! Утром деньги, днем - Украину, днем -деньги, вечером Украину, но деньги вперед!
  +15 #16 Nik 7 нояб. 2013 г., 09:15:57
Ребята,а чего вы хотели?Вы голосовали за кого?А теперь вам не нравится эта власть.Теперь терпите и,видимо,еще долго придется терпеть.Пока это терпение не лопнит у миллионов сограждан.
  +1 #17 Влад 8 нояб. 2013 г., 05:00:07
И теперь, на все то что прибрала к рукам в Украине "семья", свою лапу желает наложить один господин из России, имя которого ПУТЛЕР!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За минувшие сутки рашисты ударили Искандером по железной дороге в Смиле - поражена гражданская инфраструктура и логистические сообщения

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.