«Братья» из Генпрокуратуры и СБУ в День независимости Грузии сделали «подарок» команде Саакашвили

podarok gruzii

 

Сегодня, в День независимости Грузии, наши «братья» из Генпрокуратуры и Службы безопасности решили нас поздравить! Получив указание из Киева, в результате долгой, усердной и старательной работы, наши доблестные правоохранители решили реанимировать дело 2011-2012 гг против «очень опасного преступника», экс-консула Грузии в Украине и разоблачить его в якобы незаконном присвоении НДС в тот период времени.

Как же сожалеет наверное все-таки уважаемый господин Президент о том, что пригласил в Украину таких «гиперкоррумпированных» грузинов, соратников Саакашвили, как любят писать проплаченные властью боты и СМИ. Они как раз закончили пересчитывать мои брюки и носки - богатство, которое я нажил всего лишь за год работы в Украине. После этого ГПУ и СБУ сразу же активно взялись за бывших консулов, отложив «менее важные» дела, связанные с Азаровым, Януковичами, Курченко, Клименко, Ефремовым, офшорами представителей действующей власти и т.д. в сторону, тем самым абсолютно бездарно создав медийный повод и слух о том, каких же коррумпированных людей берет Миша себе в помощники в службу протокола ОДА, троих девушек из которой по непонятным причинам держали на допросе до тех пор, пока их оттуда не освободили.


Возможно, кто-то реально старается убедить народ в том, что они главная угроза для страны и общества сегодня. Наверное, дело настолько смешное, что дальше Украинской Правды перспектив не имеет. Почему-то все очень активизировались после оглашения нами намерения вместе с нашими единомышленниками создать новую и по сути первую в Украине партию с четкой идеологией. Если бы этот ресурс тратился на реальные преступления и дела 2011-2012 гг, репутация власти была бы точно существенно более высокой, чем она есть на сегодняшний день.

P. S. Но все-таки оставлю себе и вторую версию для утешения. Может, в 2011-2012 гг тогдашний министр экономики и те же прокуроры и представители СБУ, которые сегодня продемонстрировали «силу и волю державы», наверное, просто не доследили за разворовыванием бюджета Украины грузинскими консулами и решили довести дело до конца.

Давид Сакварелидзе, facebook.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За минувшие сутки рашисты ударили Искандером по железной дороге в Смиле - поражена гражданская инфраструктура и логистические сообщения

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.