​Крым: из грязи в князи?

В Крыму уже месяц голодает политический узник Владимир Балух, которого оккупанты посадили в тюрьму за украинский флаг. 19 марта 2018 года Владимр Балух объявил голодовку в знак протеста против фальсификации его дела и несправедливого приговора оккупационного суда http://podpricelom.com.ua/read/politics/v-krymu-uzhe-mesyats-golodaet-polytycheskyj-uznyk-vladymyr-baluh.html.


В Бахчисарае прошел очередной одиночный пикет против т.н. «реконструкции» Ханского дворца. Мужчина держал плакат, на котором написано «STOP VANDAL!». На место тут же прибыли полицаи режима, которые увезли мужчину в гестапо! https://twitter.com/krymrealii/status/986933703552258048 (видео). Позже начался второй одиночный пикет. Мужчина вышел с плакатом «Прекратите под видом реставрации уничтожать историю крымских татар» http://qha.com.ua/ru/obschestvo/unichtojenie-pod-vidom-restavratsii-ocherednoi-piket-pod-hanskim-dvortsom/190947/ (фото).

Оккупанты продолжают давить крымчан на дорогах некогда курортного полуострова. В Симферополе военный Урал врезался в Таврию-Славуту и развернул ее вокруг своей оси https://twitter.com/CrimeaUA1/status/986917401114697728 (фото).

Оккупанты в Керчи переписали всех, проживающих по ходу движения традиционного факельного шествия, которое состоится 8 мая. Зашли в каждый дом частного сектора и взяли «на карандаш» все транспортные средства, стоящие на улицах и во дворах. А что там на россии любят говорить про факельные шествия? https://twitter.com/CrimeaUA1/status/986950347410288640 (фото-скрин).

Под Симферополем 21 апреля оккупанты проведут «показательный бой с фашистами». На место реконструкции военного шабаша вату будут свозить в автобусах с надписью «На Берлин». И это не шутка. Чего уж удивляться, если даже на некоторых городских автобусах в Крыму висят наклейки «На Берлин» https://twitter.com/nv_krym/status/986961562329079809 (скрин).

Смотришь на все это победоносное мракобесие, выезжаешь в город, где очень много молодых людей в военной униформе и форме полицаев, и начинаешь чисто физически ощущать, что живешь в оккупации. Чувствуешь, что начинает ехать крыша от ненависти! Блин, по ощущениям реально попадаешь в 1941 год!!!

В Минэкономразвития оккупантов сообщили, что «Крым в будущем по темпам своего развития имеет все шансы стать российской Калифорнией». То Лас-Вегас, то силиконовая долина, теперь на весь американский штат замахнулись. Ну да, тот самый, который в «загнивающих США», которые так яростно ненавидят ватники https://twitter.com/CrimeaUA1/status/986932291774631936 (скрин).

В оккупированный Крым прилетела делегация из Сирии, состоящая из 70-ти человек. Будут налаживать «экономические отношения». Гоблин на радостях заявил, что Ялта, где орки открыли «экономический форум», и сирийская Латакия станут «городами-побратимами». Дно невозможно нащупать http://qha.com.ua/ru/politika/v-krim-pribila-delegatsiya-iz-sirii-smi/190916/ (фото).

Объем ВВП Калифорнии составляет около 3 трлн долларов США, что почти в три раза больше, чем объем ВВП всей россии. Но это не мешает оккупантам пятый год подряд вешать ватникам лапшу на уши о том, что санкционный Крым, которого боятся даже российские компании, вдруг станет подобием американских Калифорнии, Лас-Вегаса или Силиконовой долины. Ватники, конечно, все еще надеются на мост. Но задается ли кто-нибудь из них вопросом, почему российские регионы, которым не нужен мост, не стали Калифорнией? Почему экономика всей огромной и с колен вставшей россии в три раза меньше, чем экономика всего лишь одного штата США? Ни один ватник даже не задумывается о таких вещах. россия втоптала Крым в грязь - экономическую, политическую, социальную, бытовую… А из грязи в князи только в сказках бывает, да и то не во всех. Чаще всего и там остаются у разбитого корыта», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото qha.com.ua



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.