​Убивающий капкан русского мира

«Севастополь. В «Гагаринском отделе ФМС» умер мужчина, который занял очередь аж вечером предыдущего дня. Мужчина долго стоял в очереди к терминалу по выдаче талончиков на очередь, а потом еще полдня давился в душном коридоре. Скорая приехала только через полчаса, но было уже поздно http://primechaniya.ru/home/news/iyun-2018/smertelnaya-ochered-v-fms-sevastopolya-skonchalsya-muzhchina/ (фото очереди).


Севастопольцы возмущены — прямо в центре города оккупанты спилили красивейшую голубую ель. Падая, дерево сломало фонарь и едва не придавило прохожих, т.к. место варварства было не ограждено.

Ватники пишут: «Не понимаю, какими бездушными ПОДОНКАМИ и ТВАРЯМИ надо быть, чтобы выписать порубочный лист на 5-метровую голубую ель, посаженную нашими севастопольцами в 50-х годах, когда город возрождали после войны? Вчера на Античном Денис Астапович зафиксировал массовый спил краснокнижных фисташковых деревьев. Город уничтожают чиновники-варвары», «Город рушат! Когда же это прекратится?!!! Какая-то безысходность», «Что это было??? Кто ответит за УБИЙСТВО???», «Мне физически больно это видеть(((( Это страшно!!!!!!!», «Больно смотреть, невозможно. Когда кончится это варварство в нашем городе?», «Уже ничего не удивляет, но это беспредел», «Просто давно перейдена черта. В городе беспредел и безнаказанность. Везде. Уже давно ничего не публикую. Негатив зашкаливает», «Уже второй раз за вечер вспоминаю нетленное: «Русская весна! Что дальше?», «Да сровняйте уже все с землей — так надежнее будет», «Это дно. НО мы его пробили и начали копать», «Скотство — это мягко сказано!», «Это показательное унижение Севастополя и всех, кто это позволил», «Сколько дерьма нужно проглотить, чтобы понять, в какое стойло попали? Добро пожаловать в ад», «Уже нет цензурных слов», «Очень печально, что ПОНАЕХАВШИЕ управляют и распоряжения такие дают. То ли еще будет. Моральные уроды и подонки. Разрывают город, земли, парки, пляжи. И мы ничего с этим не можем поделать. Сами же этих засранцев выбрали. А получилось, что плевать им на нас и на НАШ КРЫМ», «Какой ОН ваш? Вашим ОН был, а теперь ОН — ИХ КРЫМ! А вы ИМ мешаете обустраивать СВОЙ Крым. Но так будет не всегда», «Есть ощущение, что не только ель, но и мы здесь лишние и неудобные», «Они с таким отношением скоро будут вырезать и уничтожать нас. Неужели у кого-то на этот счет есть сомнения? А мы будем проходить мимо друг друга и делать вид, что не замечаем, ошибочно думая, что меня лично это не коснется. Нас превращают в корм, безмолвных и перепуганных рабов!» https://ru.krymr.com/a/29281252.html (видео-шок).

Сегодня я специально подробно остановился на реакции севастопольских ватников на спил красивейшего дерева, которое никому не мешало. О политике в оккупации говорить не очень принято, а критиковать оккупантов чревато проблемами, поэтому весь свой гнев люди выплескивают под темами, которые, казалось бы, не относятся к политике. По реакции людей не трудно догадаться, что большинство уже давно поняли, что попали в убивающий капкан «русского мира», адские объятия которого не пощадят никого и ничто — ни дерево, ни человеческую жизнь, ни Крым в целом», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото primechaniya.ru



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.