С момента появления господина Пороха психопаты стали весьма опасными

poroh

 
Кто-то сомневался, что Порох (в обиходе типа Порошенко) всех поимеет? Теперь уже ясно, что шоколадный заяц решил, что держит бога за бороду, еще не подозревая, что народ ему в руки подсунет то, что ниже пупка.


Он тут себе рейтинги рисует, рассказывает, как все его любят,  а главное – как хотят, даже не осознавая, что все, чего и вправду желают те же киевляне, это – подержать его за мягкое горло.

Пороха – понесло. Он превратил партию «УДАР» в ударенных по «Солидарности» и теперь уверен: дерьмо в рошеновской упаковке люди купят как кондитерку.

Вот, например, он решил, что все в Киеве, кто создавал партию «УДАР» - идиоты. Их можно слить и заменить регионалами и людьми Черновецкого – уголовниками мелкого пошиба, от которых криминалом за версту пахнет. Не зря же он в Киеве людей из «Солидарности» растыкал во все дыры, подрядив под них нужных и правильных из публичного дома господина Черновецкого?

Кстати, такой же мерзостью Порошенко занимается и в Виннице, и в Кировограде, и на Западной Украине, подтягивая под «Солидарность» - подонков из ПРиблатненной партии, рассказывая всем, что он будет вести в своей команде честных и порядочных людей. А когда это воры были порядочными? Может, когда Порошенко при Азарове развивал свою бизнес-структуру? О, с властью януковича у Порошенко очень теплые отношения. Не зря же он теперь всю эту шваль засовывает в «Солидарность». Он решил: своих (то есть, воров из ПРиблатненной партии и подонков от Черновецкого) нужно поставить вместо людей из «УДАРА» и пусть один раз, но продать электорату. С выгодой. То, что людей, поднимавших партию «УДАР», выбросили на помойку, Порошенко – не волнует. Куда уж ему, человеку с европейскими ценностями, до морали, порядочности и честности? Он что, моралист или интеллигент какой-то?

Ему совершенно не интересен факт, что с момента его появления на людях и втюхивания обществу дерьма в рошеновской упаковке, психопаты стали весьма опасными.

Психопаты таки оживились. Они уже подняли головы, как гидры, а некоторые вообще в восторге: да здравствует возрождение ПРидурков под брендом «Солидарности»!

Должен ли Киев, да и Украина в целом, допускать к власти такую мерзкую личность, не имеющую никаких моральных ценностей, кроме договоренностей с Фирташем?

Все нормальные люди обязаны восстать против возрождения партии уголовников под брендом «Солидарности» и под эгидой шоколадного зайца, ведущего к власти бандитов, мерзавцев и элементарных воров…

Так что настоящий бой народа с подонками – еще впереди. И сколько бы Порох не строил своих мерзких планов и не покупал себе рейтингов, он - пролетит в трубу. Ведь он так и не осознал, что подмоченный Порох не стреляет. Его использование выпускает лишь характерный звук и запах, что так неприятны обонянию человека…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.