Трям, здравствуйте, или Как лихо развели Януковича

dialog kraina

 
Трям, здравствуйте! Именно так можно охарактеризовать театральное реалити- шоу Януковича со страной. Из нормальных изданий о таком сногсшибательном и рейтинговом выступлении не написал только ленивый. Все нормальные журналисты довольно честно отписались: потемкинские деревни, пакращення и разговоры ни о чем.


А вот в этом материале хотелось бы поговорить о другом. О том, как услужливые лакеи, в лучших традициях СССР, развели главного папеньку, дабы он не ощутил дискомфорта.

Развели – красиво. Как сама Партия регионов разводит своих оппонентов и страну.

Конечно, многие скажут, что это – для блага Януковича. В его возрасте волноваться – ни-ни, а вдруг инфаркт или инсульт? А такого хозяйственника, такого благодетеля, его – оберегать нужно от всяких там дядьков и тетек, решающих, что вопросы САМОМУ можно задавать просто так. Вон Андрей Скипальский попробовал было рассказать главному царю правду, и вся страна в прямом эфире услышала: меня забирает охрана! А всего-то вопросу было о дерибане леса. Но даже от таких вопросов гаранта уберегли: зачем его волновать, а вдруг инсульт?

Янукович тоже не очень перетруждался. Принцип: ты врешь мне, я вру тебе, и мы делаем вид, что друг другу верим – был выдержан. Все остались довольны: и те, кому приобщится к теплому слову гаранта не дал Беркут, и те, кто, слава Богу, остался с целыми ногами. Одни – потому что осознавали всю дурость общения ЦАРЯ со страной, вторые – что остались целы.

Даже Тимошенко подфартило. Гарант, что в Украине только и не влияет что на восход и закат, а также не может перехитрить смерть, заявил, что камеры из камеры убрать бы следовало. И не прошло два часа и, о – чудо. Тюремщики, которые раньше не знали, кто эти камеры установил и как они вообще функционируют, по желанию типа царя прозрели, стали сведущи и видеошоу – свернули. Это ж надо, какое совпадение!

И, главное, Янукович в это чудо тоже верует. Он свято верит, что в стране пакращення, что тюремщики обо всем догадываются, только читая его мысли, что кроме мелочей, страну ничего не волнует.

А ему в этом помогают лакеи, разводя его как котенка, потому что в действительности возле той же Администрации Президента (как и по всей стране) развешивают картинки, похожие на царственно говорящую голову с бинди на лбу, но воспринимающуюся простым людом как приговор власти. А они, лакеи, (вместе с плохими сыновьями, что интернетом не пользуются и тоже не знают о том, что за здравие им и их папке уже давно никто молитв не читает) все это от гаранта скрывают!

Это ж надо так обманывать своего царя!!!! Разводить Януковича, как котенка.

А он и рад: с подставными - поговорил, оппозицию - обхаял, обещаний (мелких) –  раздал. И остался доволен, как слон. Одна незадача: Тимошенко не хочет возмещать «убыток», нанесенный стране!

Но в этом ракурсе хочется сказать: ой, гарант, да ты – не знаешь, что за твои три года ты сам украл в три раза больше, не считал? Верни убыток стране, может, она простит…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

На линии фронта произошло 131 боевое столкновение, очень высокая боевая интенсивность, враг напирает на Бахмутском и Авдеевском направлениях

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.