януковичу: за нами – миллионы, а по тебе – тюрьма соскучилась, или Чавес

davay vitya1

Власть януковича совсем обнаглела. Объявив бумажки, оглашенные 16 января законами, янукович, реагируя на протесты, дал обществу простой ответ: да пошли вы все. Со своей стороны, стороны общества, хочу сказать: янукович, пшел туда, куда посылаешь народ.


Почему моя семья, где два научных сотрудника и один журналист должны жить в нищете, когда урка и зубной техник живут хорошо? У тебя, янукович, что, звезда во лбу? Так нет - судимости. Кто тебе сказал, что тебя уважают? Ты – ничтожество! Сколько бы ты ни украл, и сколько бы ни перевел на счет сына, деньги – мозгов не прибавляют и уважения – не дают. Ты думаешь, тебя боятся? Да ты – нечто в проруби, которое нечаянно осталось от коровы. Сколько бы ты ни пугал, сколько бы Портнов ни придумывал криминальных махинаций, от этого ты в историю героем не войдешь. Так, мелкий вороватый диктатор, с признаками шизофрении и желанием всем дать ниже пупа.

Поговаривают, что тебя боятся, поскольку ты – руки распускаешь. Странно. Будь я на месте кого-нибудь из тех, кому ты дал в рыло, уже бы дала ответку. Только очень примитивный и не уважающий себя человек может позволить, чтобы ради денег и должности кто-то его бил. Но, если то, что говорят – правда, то у нас что олигархи, что депутаты от партии регионов – рабы, готовые терпеть побои ради денег и выгоды. Но ты, янукович, удивишься, - не все такие. Многие, без сожаления, в ответ на распускание рук дали бы сдачи. Ты думаешь, это шутка? А ты выйди в народ. Но ты, янукович, – трус, подонок и мразь, прячущаяся за силовиками. Ты только и способен, что вещать с ТВ в записанном интервью. Прямой эфир для тебя – ниже пояса. А вдруг тот, кто задаст вопрос, не прогнется?

Тебе, урке с двумя судимостями, никогда не понять, что тебя и твою команду уголовников не приемлют не потому, что у тебя судимости, а потому, что ты – зажрался. Нагло, цинично и – бесповоротно.

Ты можешь заставлять подонков, перед тобой выслуживающихся, принимать сколько угодно дебильных законов, вот только тех, кто стоит за справедливость, правду и свободу для украинского народа и страны ты – не уничтожишь. Лукьяненко, Черновол и другие – выжили. И мы – выживем. Чтобы взять всех уголовников на список, и, если будет необходимость, передать этот список своим детям и внукам. Хотя, я уверена, с тобой история разберется уже скоро, поскольку ты – возомнил себя убогим богом. А, как доказывает жизнь, Чавеса, тоже обожествившего себя при жизни, Бог очень быстро призывает к ответу, расставив все на свои места. Так что тебе, янукович – к Чавесу. Как и твоим подельникам.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.