​За нашу боль, за наши муки, придет наш час, и с вас мы спросим…

«Появилось видео задержания жителя крымского поселка Нижнегорский Рената Параламова, в дом которого 13 сентября ворвались оккупанты, после чего крымского татарина, отца четырех детей, увезли в неизвестном направлении.


На видео видно, как неизвестные мужчины в масках и одежде без опознавательных знаков окружают Параламова, сажают в микроавтобус и увозят, тщательно скрывая свои рожи.

Сегодня в обед стало известно о том, что оккупанты удерживают похищенного в здании ФСБ, но родственникам сообщили, что Параламов находится у них «добровольно». Все в лучших традициях чекистов. Спустя некоторое время оккупанты вывезли похищенного из пыточной и выбросили на улице — без денег и мобильного телефона. Параламов попросил телефон у прохожих и сообщил родственникам о месте своего пребывания.

Родственники вместе с активистами приехали и ужаснулись: «Он был психологически подавленный, эмоции зашкаливали, что-то страшное с ним вытворяли. Его пытали электрическим током, избивали жестоко, с ним делали много нехороших вещей. Он сейчас практически не говорит, находится в состоянии шока. Его увезли из дома здоровым человеком, а выбросили как собаку из машины психологически подавленным. Не исключено, что это будущий инвалид»

Сейчас крымчанин находится в больнице в тяжелом состоянии и около 18 часов вечера начал разговаривать.

И посмотрите видео из больницы, где полицаи допрашивали Рената Параламова, который не может самостоятельно передвигаться.

В оккупированном Бахчисарае из денег, собранных во время «Крымского марафона», оплачен «штраф» крымской татарки Заремы Умеровой. «Штраф» в размере 300 тысяч рублей (138 тысяч гривен) и весом 140 кг оплачен 10-ти рублевыми монетами как знак оккупантам, что нас в Крыму много: одна монета символизирует одного человека — всего 30 тысяч монет. Оккупанты, увидев такое количество рублевого метала, были шокированы. Монеты им пришлось пересчитывать вручную.

Оккупанты судили Зарему Умерову за проукраинские посты в соцсетях. Ей грозило лишение свободы сроком до 10 лет, но орки типа «смилостивились», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото со страницы ФБ Абдуллаха Якубова



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.