Киевским пенсионерам втюхивают Попова. Через «Вечерний Киев»
- Подробиці
- Опубліковано 15.02.2012 18:40
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3648
Власть, которая совсем не пользуется популярностью у киевлян, продолжает свои подлые махинации пиар-технологий и подкупа. Как уже сообщали «Конфликты и законы», Партия Регионов придумала очередной финт ушами: за деньги налогоплательщиков-киевлян пиарить Попова через газету «Вечерний Киев», организовав бесплатную (за деньги бюджета) подписку на газету.
Теперь же власть взялась за реализацию этого пиар хода со всей ответственностью. Днем по квартирам киевских пенсионеров ходят якобы волонтеры, уговаривающие пожилых людей на бесплатную подписку «Вечернего Киева».
Естественно, что подобную аферу власть проворачивает днем, дабы в квартирах не оказывалось людей младше 60 лет, поскольку представители ПР понимают, что если в доме будут люди не пенсионного возраста, то волонтеров могут спустить с лестницы.
Как сообщили «Конфликтам и законам» определенные источники, у некоторых волонтеров (не смотря на то, что по квартирам они ходят днем), уже были стычки с киевлянами, которые высказываются против того, чтобы Попов навязывал себя киевским пенсионерам за бюджетные деньги через издание, которое принадлежит власти.
Також з цієї категорії...

Прокуратура Києва оскаржила виправдувальний вирок...
13 февр. 2012 г.

Голландські фанати пішли на матч...
11 июн. 2012 г.

«УДАР» не виключає оскарження результатів...
2 нояб. 2012 г.
Набираючі популярність...

Як українці годують чиновницьку касту:...
28 апр. 2025 г.

Біглий янукович отримав другий вирок...
28 апр. 2025 г.

Заробляв на переправленні військовозобов’язаних: столичні...
28 апр. 2025 г.
Останні новини
29.04.2025 11:00
1060 кацапів подохло минулої доби на українській землі28.04.2025 21:59
Біглий янукович отримав другий вирок в українському судіВедуча Ірина Узлова та військовий експерт, полковник запасу ЗСУ Роман Світан обговорили найактуальніші новини навколо російсько-української війни
Коментарі