В Киевсовете отказались рассматривать обращение к Верховной Раде относительно необходимости назначения выборов в Киеве
- Подробиці
- Опубліковано 17.04.2013 19:31
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2301
Секретарь Киевсовета Галина Герега отказалась вносить в повестку дня проект решения об обращении Киевсовета к Верховной Раде относительно необходимости назначения выборов Киевского городского головы и Киевсовета, подготовленный депутатом от фракции «УДАР» в Киевсовете Иваном Крулько, сообщает пресс-служба партии «УДАР Виталия Кличко».
В начале сессии Киевсовета депутат отметил необходимость назначения выборов в Киеве и обратился к секретарю Киевсовета с просьбой внести в повестку дня соответствующий проект решения.
«Прошу внести в повестку дня зарегистрированный проект решения об обращении Киевского городского совета к Верховной Раде относительно необходимости назначения выборов Киевского городского головы и Киевсовета. Мы видим, что Верховная Рада медлит с принятием этого важного решения. Поэтому, я считаю, киевский городской совет должен выразить свою позицию, чтобы они не затягивали и выполнили свой конституционный долг », - подчеркнул Крулько.
Також з цієї категорії...

Земля, на якій розташована садиба...
6 июл. 2012 г.

На Київщині продовжують розорювати заказник
23 июл. 2015 г.

У столиці викрили «автоугонщика», який...
3 февр. 2019 г.
Набираючі популярність...

Чи почула влада тих, хто...
25 апр. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
27 апр. 2025 г.

1030 кацапів подохло минулої доби...
27 апр. 2025 г.
Останні новини
27.04.2025 10:03
1030 кацапів подохло минулої доби на українській землі26.04.2025 09:12
1110 москалів подохло минулої доби на українській землі25.04.2025 22:05
Черговий економічний рекорд у зростанні цін в Україні...Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим 24 Каналу у воєнному зведенні за 25 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі