В Киевсовете отказались рассматривать обращение к Верховной Раде относительно необходимости назначения выборов в Киеве
- Подробиці
- Опубліковано 17.04.2013 19:31
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2314
Секретарь Киевсовета Галина Герега отказалась вносить в повестку дня проект решения об обращении Киевсовета к Верховной Раде относительно необходимости назначения выборов Киевского городского головы и Киевсовета, подготовленный депутатом от фракции «УДАР» в Киевсовете Иваном Крулько, сообщает пресс-служба партии «УДАР Виталия Кличко».
В начале сессии Киевсовета депутат отметил необходимость назначения выборов в Киеве и обратился к секретарю Киевсовета с просьбой внести в повестку дня соответствующий проект решения.
«Прошу внести в повестку дня зарегистрированный проект решения об обращении Киевского городского совета к Верховной Раде относительно необходимости назначения выборов Киевского городского головы и Киевсовета. Мы видим, что Верховная Рада медлит с принятием этого важного решения. Поэтому, я считаю, киевский городской совет должен выразить свою позицию, чтобы они не затягивали и выполнили свой конституционный долг », - подчеркнул Крулько.
Також з цієї категорії...

Екологічний хабар – 80 тисяч...
25 апр. 2012 г.

КМДА провокує протести киян поряд...
9 июн. 2012 г.

До уваги водіїв! Проводяться ремонтні...
9 окт. 2014 г.
Набираючі популярність...

Ізраїльська армія оголосила про початок...
17 мая 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
18 мая 2025 г.

1130 кацапів подохло минулої доби...
18 мая 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 17 травня обговорили наступні теми:
Коментарі