Рупор Кремля: Окститесь, на Россию напали

leontiev

 
Позицию России по отношению к миру и к Украине можно выказать одним анекдотом: идет мужик с работы злой и решает избить жену. Но за что, еще не придумал. Заходит в дом, а там все замечательно, ужин есть, в квартире – чисто. Он подзывает жену и говорит: включи свет. Потом: выключи свет. И так раз десять. После подходит избивает жену и заявляет: ты кому, гадина, сигналы подаешь?


Вот в этом есть сакральное российское невежество, заключающееся в том, что все вокруг должны быть готовы выполнять волю одного идиота, даже если это противоречит элементарной логике.

Российский рупор Кремля Леонтьев в интервью израильскому каналу заявил, что на Россию напали и что ее вынудили воевать. Кто напал он – не уточняет, заявляя (в одностороннем порядке без мнения украинцев), что Украина и Россия – один народ, а потому «Мы не можем смириться с Уходом Украины под бандеровскую власть».

Леонтьев своим интервью еще раз подтвердил, что агрессивная Россия исповедует тактику, по которой весь мир должен выполнять только то, что говорит Россия. И если Российское руководство с чем-то не может смириться, то весь мир должен с ней согласиться.

Рупор Кремля констатирует, что Америка объявила России холодную войну и что весь мир только потому, что Россия против того, что Украина избрала европейский путь развития, должен пойти на поводу у России. А иначе – это означает, что все объявили России войну и она может применить ядерное оружие.

Спитч Леонтьева можно сравнить с ситуацией, когда подросток решает, что он, ради развлечения, хочет поджечь дом, а родители ему – запрещают. И чтобы родители согласились, ребенок берет оружие отца и, угрожая родителям расправой, требует, чтобы они вернули ему спички и бензин, ибо он все равно желает устроить поджог.

Вот это и есть позиция России: заниматься шантажом ради достижения своих целей - уничтожения и порабощения других народов.

Иррациональность вопреки здравому смыслу. Таков посыл России миру. Экзистенция, подразумевающая, что нужно выполнять каприз России вопреки всему. Но почему в России уверены, что с сумасшедшим все соглашаются?



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За прошедшие сутки на линии фронта произошло 68 боевых столкновений, враг нанес 2 ракетных и 64 авиационных удара, 75 раз обстрелял из РСЗО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.