Украине нужно продержаться до следующего Президента США
- Подробности
- Опубликовано 01.03.2016 20:49
-
Автор: Конфликты и законы Конфликты и законы
- Просмотров: 1791
Можно сколько угодно вкалывать и убеждать людей в Конгрессе, научных центрах и других тусовках о предоставлении поддержки Украине, но реально последнее слово за Президентом США. Сегодня блокируется даже копеечная поддержка в $250 млн., из которых $50 млн предусматривается на военные нужды.
Причины знают только в Белом Доме. Аргументы высокой коррупции не подкупают, поскольку в Афганистане, Ираке коррупция еще хуже, но помощи Запада в разы больше, включая военную.
Поэтому Украине нужно продержаться до следующего Президента США, который/которая будет более жестким в международной политике. Путин это также понимает. Поэтому в ближайшие 10 месяцев должна быть повышенная готовность!
Николай Воробьев, директор Центра восточно-европейских перспектив, Вашингтон
Также из этой категории...

Словосочетания «Россия и мир» и...
02 июля 2015 г.

рф наклала вето на проект...
09 окт. 2016 г.

Трамп звинуватив Обаму у прослуховуванні...
05 марта 2017 г.
Набирающие популярность...

О Порошенко и порошенковщине
01 марта 2021 г.

У Білому домі прокоментували відсутність...
02 марта 2021 г.

Кримінальний суд у Парижі визнав...
02 марта 2021 г.
Последние новости
02.03.2021 14:05
Право на історичну справедливість01.03.2021 21:33
Что выберет Зеленский?01.03.2021 21:14
О Порошенко и порошенковщинеУчора у Києві пройшла акція на підтримку активіста та блогера Сергія Стерненка, яка називалася «Справедливість Стерненку - справедливість усім!»
Комментарии