Суд запретил папарацци приближаться к семье Хью Грант ближе, чем на 100 метров
- Подробиці
- Опубліковано 20.07.2012 20:29
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2516
Еще в прошлом году Тинглан Гонг, которая родила Гранту дочь, обратилась в суд с просьбой защитить ее от папарацци.
Женщина утверждала, что ее жизнь стала невыносимой, около ее дома постоянно дежурят около 10 фотографов, а из-за одного из них бедняжка даже разбила машину. Хью Грант поддержал мать своего ребенка.
Судья вошел в их положение и постановил, что представители одного из крупнейших в мире фото-агентств не имеют права преследовать Тинглан, караулить ее возле дома и приближаться ближе, чем на 100 метров. Ведь если Хью Грант считается известной личностью и публичным человеком, то мисс Гонг таковой не является, и посягательство на ее частную жизнь смело можно считать незаконным.
Некоторые считают, что это решение суда сможет облегчить жизнь не только Тинглан и ее дочери, но и всем знаменитостям в Великобритании, сообщает popcornnews.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
06.02.2026 14:49
Збито та подавлено 297 ворожих БпЛА06.02.2026 09:40
720 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 6 лютого


Коментарі