Полиция обнаружила в автобусе Джастина Бибера наркотики и оружие
- Подробиці
- Опубліковано 28.04.2013 21:00
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1992
Похоже, Джастин Бибер всерьез вознамерился заполучить титул самой скандальной персоны года. С именем певца связан новый конфликт. В концертном автобусе юной звезды обнаружили накротики и оружие.
Неприятный инцидент произошел в Швеции. Пока Джастин давал концерт в Стокгольме, в его автобус нагрянула полиция. «Мы обнаружили небольшое количество наркотических веществ и электрошокер, - рассказал служащий полицейского департамента Стокгольма Ларс Биструм. - Мой коллега почувствовал сильный запах марихуаны, как-будто кто-то курил прямо в автобусе». Другой источник сообщил, что как только полицейские зашли в автобус, внутри тут же началась паника: «Пара танцоров носились с криками: "Никакой марихуаны!" А еще один член команды Бибера кричал: "Черт, прячьте"».
Сам Джастин в своем Твиттере написал: «Некоторые слухи обо мне... И где люди только находят этот бред. Не важно... Вернемся к музыке». Певец не уточнил, какие именно новости вызвали его негодование, сообщает popcornnews.ru.
Також з цієї категорії...

Против Меладзе открыли уголовное дело...
26 июн. 2012 г.

Во время интервью обладателя двух...
21 мая 2013 г.

Кристен Стюарт показала папарацци факи
25 мая 2013 г.
Набираючі популярність...

Кристалізація головного протиріччя
8 сент. 2025 г.

Україна розвертається до Китаю?
15 сент. 2025 г.

Поліцейські з’ясовують обставини вибуху в...
15 сент. 2025 г.
Останні новини
16.09.2025 11:16
Збито та подавлено 89 ворожих БпЛА16.09.2025 10:50
910 москалів подохло минулої доби на українській землі15.09.2025 20:04
Україна розвертається до Китаю?15.09.2025 10:58
Збито та подавлено 59 ворожих БпЛАВедучий Владислав Соловйов та полковник ЗСУ в запасі, військовий експерт Роман Світан обговорили останні новини
Коментарі