Пополнение в британской королевской семье может повлиять на экономику страны
- Подробиці
- Опубліковано 23.07.2013 20:17
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2419

Появление на свет первенца, окажет положительное влияние на экономику, считает Говард Арчер, экономист HIS. Он отмечает, что увеличился спрос на сувениры и алкоголь, потребительская уверенность англичан растет. Это положительно воздействует на рост экономики Британии.
Дон Корси, экономист Чикагского университета, говорит об обратном, по его мнению, такое воздействие окажется наименьшим или даже нулевым.
Появление первенца в королевской семье, считает Корси, не повлияет на крупное развитие инфраструктур, по сравнению с прошедшим Олимпийскими играми. А повышенный спрос на сувениры не оказывает влияние на экономику - сувениры привозные.
В Интернете уже можно заказать продукцию, связанную с появлением младенца у принца Уильяма и Кейт. А именно: футболки с надписью «Royal Baby 22 July 2013» (Королевский ребенок, 22 июля 2013) или «Congrats Will & Kate» (Поздравляем, Уилл и Кейт), брелки, а также фотоснимки молодых родителей в полный рост, сделанных из картона.
Специалисты розничной компании Kantar прогнозируют, что платья, в которых появится герцогиня после родов, будут раскупаться тут же, а самым ходовым товаром станет одежда, выбранная для ее сына, коляски, кроватки и многое другое, что будет тесно связано с королевскими особами, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
03.02.2026 11:27
Збито та подавлено 38 ракет та 412 ворожих БпЛА03.02.2026 11:15
760 москалів подохло минулої доби на українській землі02.02.2026 09:37
Збито та подавлено 157 ворожих БпЛА02.02.2026 09:31
850 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 3 лютого


Коментарі