Пополнение в британской королевской семье может повлиять на экономику страны
- Подробиці
- Опубліковано 23.07.2013 20:17
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2298
Появление на свет первенца, окажет положительное влияние на экономику, считает Говард Арчер, экономист HIS. Он отмечает, что увеличился спрос на сувениры и алкоголь, потребительская уверенность англичан растет. Это положительно воздействует на рост экономики Британии.
Дон Корси, экономист Чикагского университета, говорит об обратном, по его мнению, такое воздействие окажется наименьшим или даже нулевым.
Появление первенца в королевской семье, считает Корси, не повлияет на крупное развитие инфраструктур, по сравнению с прошедшим Олимпийскими играми. А повышенный спрос на сувениры не оказывает влияние на экономику - сувениры привозные.
В Интернете уже можно заказать продукцию, связанную с появлением младенца у принца Уильяма и Кейт. А именно: футболки с надписью «Royal Baby 22 July 2013» (Королевский ребенок, 22 июля 2013) или «Congrats Will & Kate» (Поздравляем, Уилл и Кейт), брелки, а также фотоснимки молодых родителей в полный рост, сделанных из картона.
Специалисты розничной компании Kantar прогнозируют, что платья, в которых появится герцогиня после родов, будут раскупаться тут же, а самым ходовым товаром станет одежда, выбранная для ее сына, коляски, кроватки и многое другое, что будет тесно связано с королевскими особами, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...

Джастин Тимберлейк назвал себя идиотом
5 мая 2012 г.

Анджелина Джоли решила на время...
9 дек. 2012 г.

В жилища Селены Гомес и...
8 апр. 2013 г.
Набираючі популярність...

Короткорукие лизоблюды Путина хотят наказать...
14 мая 2012 г.

Тимошенко судять за принципами «єнакіївської...
25 июн. 2012 г.

У Римі закінчилася конференція стосовно...
11 июл. 2025 г.
Останні новини
11.07.2025 23:18
Супермен Трамп і підступний Лютор-путін11.07.2025 11:38
1040 кацапів подохло минулої доби на українській землі10.07.2025 11:29
Збито 178 ворожих повітряних цілейВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 11 липня обговорили наступні теми:
Коментарі