Бакушинская - Домогарову: Патриот не тот, кто любит Путина и не любит Америку, а кто не хочет гибели страны

domog

 
Рашизм продолжает шествие. Российский бомонд, из мужчин-актеров, что изображали на экранах героев, защитников и людей чести и достоинства, уже в реальности проявляют свою низменную озлобленность, доказывая, что «настоящими мужчинами» с честью они бывают только на экране, а в жизни они – подлецы и хамы.


Очередным героем, проявившим свою ненависть к людям иного мнения, стал актер Домогаров, который в сети выложил свою хамскую точку зрения на статью Ганапольского.

На хамство киношного героя-любовника ответила женщина, известный журналист, телеведущая и член Союза кинематографистов России Ольга Бакушинская. В ответ на хамство Домогарова в своем ФБ она написала:

«Я понимаю, что с актера, мужика, играющего на нервах и пишущего капслоком, взять нечего. Но все же, Александр Домогаров, хочется поговорить.

Не надо даже упоминать могилы моих предков. А то может статься, что ваши предки, господин, их туда и уложили в тридцать седьмом. Людей, которые в отличие от вас и вашей семьи, многое для России сделали.

Не уверена, что вы когда-нибудь забредали в Третьяковскую галерею, между тем, мой прадед сделал ее, в числе других искусствоведов, для вас.

Так сказать, в надежде.

И многое другое сделали мои предки для страны, которую любили, а еще больше могли бы сделать, если бы ваши предки их периодически не отстреливали. И еще, Александр, Салтыков-Щедрин (это такой русский писатель, посмотрите в Википедии) написал, что не надо путать Отечество и Его Превосходительство.

Патриот вовсе не тот, кто любит Путина и не любит Америку, а тот, кто не хочет гибели страны, но вы сейчас, по глупости или спьяну, участвуете в процессе. Я бы, может, еще и потрепыхалась, но у меня один ребенок и я хочу его изолировать от вас. А мои предки, я уверена, сейчас мне аплодируют.

Кажется, я что-то забыла сказать... Важное...

Ах, да!

Сам ты бл…дь».



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.